Рекламный баннер

"ИнтерАктив" новостей БСТ

"ИнтерАктив" вновь в эфире! Топ самых интересных, по мнению посетителей сайта, новостей возвращается после двухнедельного отпуска. Мера была вынужденная - технические сбои. Но на этой неделе прочтений и комментариев набралось достаточно.

Рекламный баннер
Происшествие на дороге с тяжёлыми последствиями. В Братском районе столкнулись "Жигули" и "КамАЗ". В результате ДТП водитель "копейки" погиб на месте, пассажир, сидевший за его спиной, тоже не выжил. Травмы различной степени тяжести получили остальные два пассажира "Жигулей". У ДТП - 2152 прочтения.
Катюшка1993: "В нашей жизни каждый может попасть в аварию!!! И неизвестно где, когда? Никто не знает, что тогда произошло!!! Той ночью..."
Flipper: "Знаю это место. Опасно там. Не устаю повторять, что за каждым знаком, установленным вдоль дороги, стоит чья-то жизнь, каждый сантиметр линии разметки омыт слезами родных и близких погибших, каждая буква правил дорожного движения вписана чьей-то кровью. Дорога ошибок не прощает".

Немногим меньше прочтений числится за другим происшествием. Несчастный случай произошёл в районе острова Зуй. Женщина съехала в воду на автомобиле и не смогла выбраться. Тело погибшей извлекали водолазы. У информационного сообщения 1938 просмотров. Достойных комментариев не нашлось.

Прискорбно, но на пике популярности оказалось также и другое трагическое событие. Во сне женщина придавила насмерть трёхмесячную дочь. Помимо малышки она воспитывает ещё шестеро детей. Экспертиза установила - девочка умерла от удушения. Огромную роль в уголовном деле играет факт, что мать не хотела забирать малышку из роддома. У новости 1410 прочтений.
Gakonda: "Для таких надо вменить высшую меру наказания!"
Rudna: "Жалко ребёнка и маму шестерых детей тоже жалко... Медики эти ещё... "Молодцы", конечно... Почему не помогают таким мамам, ну, это же не нормально, когда мать не хочет забирать малыша, почему на это глаза закрыли, ни психолога, ни соцслужб, за всё медики у нас..."

Удивительно, "ИнтерАктив" превращается в сводку оперативных новостей. К примеру, нерядовое спортивное событие "Street fight" даже на одну треть не подобралось к лидеру топа. Так, турнир по смешанным единоборствам "кликнули" всего 508 раз. Никаких выводов!

Следите за жизнью города и делитесь своим мнением. Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ну не надо уж так то на народ, что мол больно кровожадный... :) Но уж больно пресные новости. А ведь в криминальной столице Сибири живем. Разве нет тем острее, чем поединок бабушки с пучком петрушки за место под солнцем?!
  • OldUser
    По поводу женщины которая придавила трех месячную малышку!Таких как она вообще ка3нить надо!!!У ребенка было переломано 7 ребер,на лице огромный синяк.И в 3 месяца малышка весила 3кг!О каком удушении может вообще идти речь срочно туда органы опеки!Ч то будет с остальными детьми!?Лишить ее родительских прав!!!
  • OldUser
    А в субботу и воскресенье в этом городке вообще жизнь замирает?!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций