Рекламный баннер

"Большое кино" на братских экранах

Королями братского кинопроката признаны "Неудержимые". Кстати, суперстарички уверено держатся на киноолимпе по всему миру. А между тем в "Чарли" намечается настоящий кино-бум - сразу 5 премьер. О "Большом кино" расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Их четверо - Бен Стиллер, Винс Вон, Джона Хилл, Ричард Айоаде - и они "Дружинники". Компания друзей-соседей нашла отличный способ краткосрочных побегов из семьи. Кутилы организовали дружину и стали патрулировать окрестности. И всё бы хорошо, если бы однажды мужская компания не узнала бы, что мир в опасности. "Неудержимые" сейчас заняты съёмками в фильмах, так что решено, кто спасет людей от уничтожения. Фантастическая комедия выходит на экраны уже сегодня.
 
Будь осторожен даже с теми, кому доверяешь - призывает фильм "Средь бела дня". Уже из одного только названия ясно - всё пойдёт не так... Пейзажам, так идеально подходящим для отпуска, на смену приходят ужасающие картины. По палубе яхты проливается кровь... Боевик зрители хоть и назвали остросюжетным, тем не менее, построен он на общих принципах - семья в заложниках, значит, нужно их найти, спасти. Обидчиков, естественно, убить. Кинокартина изобилует лицами Брюса Уиллиса, Сигурни Уивер и Генри Кавилла.

Тёплый, искренний, эмоциональный, увлекательный, невероятно стилизованный и во всем художественный мультфильм. Зрители по всему миру восторгаются фэнтезийным мультиком "Паранорман, или как приручить зомби". Кратко о сюжете - у мальчика есть дар: он умеет общаться с призраками. С теми самыми, с которыми борется маленький городок. Когда против мертвецов выстроились полчища с дробовиками, стало ясно - не до шуток. Маленький мальчик - как та самая трубка мира... "ПараНорман" - лучший анимационный фильм 2012 года - не поскромничали зрители.

Это где-то между Мадагаскаром и Рио. "Замбезия". Это маленькая история соколёнка, который мечтает о новых друзьях. Он знает, что может отыскать их в птичьем городке. Путь окажется неимоверно тернист.
Закончить хочется, конечно, на хорошей ноте. Что ж. Больше действия. Больше ужаса. Больше женских прелестей. На экранах "Пираньи 3DD". Третья часть вразумила доисторических тварей. Теперь им не нужны водоёмы, ведь совсем рядом, не поверите, аквапарк. Зрители ограничились всего одной фразой - много обнажёнки и мало мозгов. Так что, пораскиньте, прежде чем определиться с сеансом.

Ценителей диванного просмотра приветствует "Большое кино" на ТНТ. В субботу в 20.00 боевик "Добро пожаловать в рай". В воскресенье - мелодрама "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу".
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций