Рекламный баннер

Братские ветераны стали призёрами Кубка области по пляжному волейболу

Братчане осваивают новые виды спорта. Накануне наши земляки попробовали силы в пляжном волейболе на Кубок Иркутской области. Соревнования прошли на базе отдыха в Байкальске. Реальность оказалась не такой, как часто показывают на центральных каналах - ослепляющее солнце и чистейший мягкий песок.

Рекламный баннер
Напротив, было холодно, всего лишь +12 градусов и шел дождь. Организаторам даже изменили условия соревнований - разрешили волейболистам играть в кроссовках. Дуэт Дениса Мамцева и Антона Бычкова не смог продвинуться дальше первого круга. А вот в группе "ветераны" команде "Берлога" пляжный дебют удался. Первую игру братчане проиграли. Далее матчи проходили с переменным успехом, но Александр Махнёв и Максим Бровкович "зацепились за пьедестал". Братчане уступили ветеранам из Ангарска всего 2 очка и завоевали бронзовые медали.
"Я лично играл босиком, приходилось после каждой игры надевать на ноги тёплые носки и таким образом согреваться. Никто особо не питал надежды, что из Братска приедут волейболисты, тем не менее договорились, что они будут нас приглашать на соревнования, а мы будем стараться ездить", - говорит Максим Бровкович, призёр Кубка Иркутской области по пляжному волейболу.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций