Рекламный баннер

Страховая компания "Ангара" - высокий рейтинг надёжности

Около миллиона клиентов, более ста тысяч страховых выплат. Сегодня 20-летний юбилей отмечает одна из старейших в городе страховых компаний "Ангара".

Рекламный баннер
Скорость и полнота выплат - то, что привлекает большинство братчан в сотрудничестве с "Ангарой". Вместо предусмотренного федеральным законом месячного срока выплат по ОСАГО, здесь стараются сделать это в течение одной-двух недель. А по несчастным случаям выплата производится, как правило, в день обращения. Только за прошедший год в "Ангаре" было заключено более девяноста тысяч договоров страхования, перечислено тридцать шесть миллионов рублей налогов.
"20 лет мы с вами и 20 лет мы работаем для вас. Большое сердечное спасибо нашему большому дружному коллективу и нашим клиентам, которые на протяжении 20 лет остаются верными клиентами СК "Ангара". Мы приглашаем вас присоединиться к нам. Я уверена, вы останетесь довольны качеством обслуживания и полнотой и сроками выплат", - говорит Людмила Романенко, основатель СК "Ангара", председатель совета директоров СК "Ангара".
В 2005 году "Ангаре" присвоен рейтинг "А" - высокий уровень надёжности. С тех пор компания этот уровень подтверждает. Наличие такой оценки должно быть ориентиром для клиента в выборе страховой компании, говорят эксперты.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций