Рекламный баннер

Улица Комсомольская будет перекрыта

Улица Комсомольская будет перекрыта на выходных - напоминает Администрация Центрального округа. В субботу проезд возле строящегося здания Пенсионного фонда будет запрещён для проезда.

Рекламный баннер
Дорогу закроют только на ночь - с часа ночи и до пяти утра котлован обозначат дорожными знаками и бетонными блоками, специально для лихих автовладельцев. Временные неудобства связаны с подключением новостройки к водоснабжению. Дорожное полотно вскроют, чтобы проложить теплосети.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Мы из-за пенсионного фонда периодически остаемся без холодной или горячей воды,без света,две ночи из-за шума не спали .Кому он нужен Этот пенсионный фонд,скорее всего перейдет в личное пользование Лойчица.К тому же это здание никак не вписывается в давно обустроенную территорию.
  • OldUser
    без воды из-за пенсионного фонда остались, какой кошмар))))))) половина страны без пенсии из-за ПЕНСИОННОГО ФОНДА останутся, вот где проблема!
  • OldUser
    а вы только сидеть на попе научились и жаловаться!!!! встаньте спопы!!!! и делайте вещи а не стучите по клавишам с этого толку мало!
  • OldUser
    о камрад adidasSs, какие вещи предлагаешь сделать? а давай прямо сейчас все дороги отремонтируем, ну или пенсионную реформу затеем! а то чего компьютеры включаем...
  • OldUser
    ALEXXX1975?Вы что меня не поняли,кому нужен этот пенсионный фонд,который не выполняет свои функции.Но здание отгрохали!
  • OldUser
    И руководитель и все остальные гос.служащие это всего лишь наемники. Диктат над их деятельностью уходит далеко наверх, и в лучшем случае в Москву. А что касается кому это все перейдет в пользование (читать - собственность), с кем там этот начальник делится чтобы держаться в кресле, сколько отслюнявливают денег себе строители под все это мероприятие (операцию "Ы") это вопрос не для обсуждений на форуме, а для работы правоохранителей...
  • OldUser
    Что у нас за народ? Строят новое здание, ах пенсии платит не чем, а они новые здания строят. Не строят, ах какие гады, невозможно в духоте сидеть да в узких проходах ходить, а на коляске не проехать, садик забрали.<br />
    Люди, Вы уж определитесь...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций