Рекламный баннер

В Братске пройдёт турнир по "Street fight"

"Не хлеба, но зрелищ" обещают братчанам организаторы необычных соревнований. В ближайшие выходные в нашем городе состоится турнир по смешанным единоборствам "Street fight".

Рекламный баннер
На ринге сойдутся представители рукопашного боя, панкратиона и ушу-саньшоу. Победителя в отдельно взятом поединке определят 2 пятиминутных раунда. Бойцы - не профессионалы, но на любительском уровне имеют богатые "послужные списки". Всего участников - 8. Пятеро из них представляют Братск.
"Бойцы из Иркутской области и Бурятии, призеры Европы и России, чемпионы области. Это будет ринг под открытым небом, то есть такого в Сибири еще не было ни разу, будет организована развлекательная программа для зрителей, будут разыгрываться призы, проводиться конкурсы, будет очень весело и будет на что посмотреть", - рассказывает организатор турнира "Street fight" Денис Купряков.
Турнир по смешанным единоборствам состоится в субботу 18 августа. Зрителей ждут в усадьбе "Конный мир", что в Северном Падуне. Билеты можно прибрести на месте. Шоу начнется в 20 часов.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций