Рекламный баннер

"Большое кино" на братских экранах

Они снова в строю! Легенды мирового кино - на больших экранах. И только по паспорту Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Чак Норрис - пенсионеры. Смогут ли они вновь спасти мир? О "Большом кино" расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Слоган с ходу выдает - "Они вернулись, чтобы зажечь!" Ещё бы, они "Неудержимые", и это уже второй фильм. Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Чак Норрис, Жан-Клод Ван Дамм, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер. В отдельности каждый из них не раз спасал мир - теперь вся команда в сборе. Это будет просто крутой экшн! Не ждите замысловатых сюжетов, а вот пулемётные очереди, и, конечно, трюки, как всегда, на высшем уровне. Шикарный юмор, сногсшибательный каст, обилие нескончаемых драк и перестрелок, и, самое главное, взорванный вертолёт! Настоящий фильм-восторг для фанатов экшна, зрелища и боевиков!
"Шевели ластами" - это вторая часть приключенческого мультфильма. Океанские будни черепашек нарушает браконьер. Мужчина наживается на захватывающем морском шоу, поэтому и отлавливает больших черепах. Малыши должны вызволить дедушек. Команда собирается прямо как в "Неудержимых" - рыбки, осьминоги, омары, даже пингвины. В пути их ждут захватывающие погони, проверка на дружескую верность и, конечно, первая любовь. Дети, наверняка, будут в восторге. 
Любителей кино по-домашнему ждет "Большое кино". Только предстоящие выходные с ТНТ пройдут в компании "Универа" - серии "Новой общаги" будут идти и в субботу, и в воскресенье.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций