Рекламный баннер

Братские наркополицейские изъяли два мешка конопли и вернули владельцу угнанный автомобиль

В руках оперативников братского наркоконтроля оказались трое молодых жителей посёлка Чекановский. Распив на компанию изрядное количество спиртного, троица решила ехать в посёлок Кобь, где продолжила веселье. Попутно молодые люди нарвали два мешка конопли.

Рекламный баннер
"Нужно было на чём-то добраться в Братск, и было принято решение обратиться к местным жителям с просьбой довезти. Мужчина преклонных лет, рассчитывая, что с ним расплатятся по дороге, повёз их в Братск. По дороге молодых людей что-то не устроило, и в итоге водитель от них убежал. Позже он сообщил о том, что его транспортное средство забрали молодые люди", - сообщает Ярослав Крикун, начальник братского отдела госнаркоконтроля.

В районе Кузнецовского "КП" угнанную "копейку" уже встречали. Дружную компанию заковали в наручники, а из багажника изъяли шесть килограммов наркотика. Теперь помимо незаконного багажа, жителям Чекановского придётся отвечать ещё и за угон.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Два пьяненьких и недалеких нарвали вдоль дороги непойми чего и какого качества и доблестные псы закона рапортуют чуть ли не о захвате пакистанского каравана?! :)
  • OldUser
    А у нас так и делается! Разве они будут рубить руку которая кормит?
  • OldUser
    ЗА ТО ТЕПЕРЬ ЭТИМ ПРИДУРКАМ МАЛОЛЕТНИМ,ЗА ЭТИ КОЛХОЗНЫЕ СОРНЯКИ СРОКИ ДАДУТ КАК ЗА ГЕРОИН
  • OldUser
    может они и не знают таблицу умножения,я уверен они знали что рвали. фраера пожадничали вот и попали. довез бы их дед куда надо не заплатили бы ушли и все. так нет им надо в гангстеров поиграть.машину отнять...просто наркоши. хорошо что дед не пострадал ...
  • OldUser
    "...с просьбой довести." А может "довезти"? Он же их все- таки "довозит", а не "доводит".
  • OldUser
    sergan А может еще какие ошибки исправите?
  • OldUser
    Пацаны вообще ребята.зачем травой везли? Это первое. Второе, что же там малолетних 3 типа наговорили мужчине, что тот аж убежал, бедняга. Чекановский отмораживается. Глухо очень.молодёжи не хватает чего то?щас заедут на лагерь лет от 8 каждый. 6 кг это не шутки.экспертиза покажет содержание тгк,трава с коби.там покажет хорошее содержание. Это ук рф ст.228 ч.4 от 8 лет.особо крупный размер
  • OldUser
    Чудаки...еще и разбой вроде как или угон.как работать будут с операми там определятся:)))
  • OldUser
    6 кг травы. Манаги наварят,перепьют подохнут. Мамы плачат потом.наши дети мрут стремной смертью, от кайфа умирают.берегите своё чадо.синтетику купить легче чем гашиша. Россия борется с этим.
  • OldUser
    Так это же хорошо, что три имбицила сядут. Правда не на восемь лет, поменьше. Ну а вс-таки это хорошо что пару лет их не будет в нашем обществе.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций