Рекламный баннер

Иркутские грации. В Приангарье появился первый шоу-балет толстушек!

Эти танцовщицы не изнуряют себя диетами и не знают, что такое шпильки. Их вес - больше 120 килограммов. В Иркутске появился первый и единственный в области шоу-балет толстушек. На тяжёлой репетиции побывали наши иркутские коллеги.

Рекламный баннер
Одна такая юбка весит 4 килограмма, а весь костюм Анжелики - 8. Правда и сама девушка не хилого десятка - её стандарты красоты не в пример голливудским: 120-90-120. Причём артистка - самая миниатюрная в шоу-балете иркутских толстушек. По поводу внушительных размеров никогда не комплексовала.
- Мужу, наоборот, нравятся толстенькие. Он сказал: "Пускай суповой набор живёт в магазине, а дома должна быть нормальная русская женщина". Поэтому мы худеть не собираемся, - говорит Анжелика Михайлова, артистка шоу-балета "Грация".

Худеть не собираются четыре подружки-хохотушки, ведь вместе они - первый в Иркутске шоу-балет толстушек "Грация". Хотя ещё четыре года назад ни одна из этих пышнотелых красавиц танцевать не умела. Буфетчица, психолог, воспитатель и домохозяйка звёздами стали случайно. Прошли кастинг в новогоднюю программу одного из ресторанов. Новый год закончился, а балет остался, и теперь все выходные и праздники девушки встречают на сцене.
Лихо отплясывать получилось не сразу. Первые плие, растяжки, вращения делали со слезами. Зато сейчас и до шпагата недалеко. Такие танцы мужчины встречают овациями. Не по душе балет толстушек только слабой половине. Но дамы с большими достоинствами уверены: худышки, изнурённые голоданием, им просто завидуют, ведь эти танцовщицы не знают слова "диета". У них, что не перерыв - перекус.
"У нас диета такая: мяска покушать, чай попить с пирожным, с блинчиками со сгущёнкой. Вот если есть перерывы - обязательно чай попьём", - рассказывает Эльвира Кожемякина, артистка шоу-балета "Грация".
Не знают эти дамы и что такое каблуки. Удержать тяжеловесную красоту могут только балетки и... крепкие мужские руки. Кстати, последние в дефиците. Девчонки шутят: на четверых всего один муж. Остальные только ждут заманчивых предложений и верят, что суженый окажется в зрительном зале.
Как хорошего человека должно быть много, так и хороший коллектив должен расти, поэтому шоу-балет объявляет кастинг на новую артистку. Главное требование к девушке - она должна весить не мене 120 килограммов.
нтс
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций