Рекламный баннер

ИнтерАктив

Интерактивность на этой неделе зашкаливает! На сайте БСТ топовые новости просматривали не меньше тысячи раз. А вокруг некоторых тем развернулись настоящие словесные баталии. Подробности - в рубрике "ИнтерАктив".

Рекламный баннер
Жертвы ядерной катастрофы и зомби на улицах Братска в пятницу 13-го! Неординарный флешмоб - лидер "Интерактива": 2,5 тысячи просмотров и 43 отзыва. Казалось бы, безобидная забава школьников, но сколько она вызвала эмоций у зрителей!
Сударушка: "Остаётся посочувствовать нашей молодёжи, если это им интересно! Кругом люди, которые нуждаются в помощи, а вы свою энергию тратите на то, что нормальному человеку отвратительно!"
Мэри6 "Просто ужас, кошмар! И это дети? Лучше дедушкам и бабушкам помогали бы на даче... Это просто бездельничество, невоспитанность. И кто организовал такое?"
ВасВас: "Кого оскорбили?... Раньше все мальчишки и девчонки играли в войнушку, никто не ругался. Хотя тоже брали в плен, убивали и стреляли. Это игра, развлечение. Хорошо что вышли на улицу и подышали, прошлись..."
Александра: "Что на людей накинулись-то? Сами что можете и что сделали?... Они самовыражаются, как могут, а вы сидите и дальше семечки на лавочке щёлкайте. Бесит ваше нытьё!!!"

На втором месте противостояние перевозчиков. Автобусное предприятие зашло на исконно троллейбусную вотчину - городской маршрут № 2. У горожан это вызвало бурное обсуждение! Максимум комментариев за неделю - 55 и около тысячи двухсот просмотров.
6543210: "Идут на наработанную "поляну". Это хапуги. Они не думают о пассажирах - они думают о своём кармане".
Липка: "На один рубль уменьшить стоимость проезда в траллике, и какая-то часть пассажиров вернётся".
KsyuMyu: "Лично я предпочту комфортабельную "ГАЗельку" с мягкими сиденьями и минимум народа, чем переполненный траллик, холодный и с грязными сидениями".
Igorex@: "Давно пора на всех маршрутах сделать конкуренцию... Не нравится - не едь. А то устроили монополию!"

"Бронза" - у "загадочных" объявлений на Кирова, 12. Магазин "Импульс" опечатали, а следом на подъездах появилось предупреждение об отключении воды. Причины жильцам предложили выяснить по телефонам... судебных приставов! Оригинальный ход - и в результате больше тысячи прочтений на нашем сайте.
Думалка: "Дурдом какой-то".
VerA73: "Мы живём в стране непроходимого идиотизма".

Продолжайте следить за жизнью нашего города и выражать свое мнение. Пусть и виртуально.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций