Рекламный баннер

"Большое кино" на братских экранах

На большие экраны выходит четвёртая часть танцевальной мелодрамы "Шаг навстречу" в 3D. Эмили, дочь влиятельного бизнесмена, приезжает в Майами с намерением стать профессиональной танцовщицей. Девушка влюбляется в парня, чья танцевальная группа устраивает музыкальные флешмобы.

Рекламный баннер
Эмили присоединяется к этой группе, а её отец намерен перестроить родной район ребят и переселить тысячи людей. Команда отчаянно пытается остановить тирана и записывается на танцевальный конкурс, победа в котором принесёт им всё!
 
Ещё одна премьера в "Чарли" - "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды". Последняя часть фантастического боевика про знаменитого супергероя. Окружной прокурор мёртв, и чтобы защитить его репутацию перед обществом, Бэтмен берёт ответственность за преступления прокурора и уходит в изгнание. Спустя много лет герой вынужден вернуться и спасать Готэм...
 
Большое кино на ТНТ предлагает фантастический сеанс. В субботу, в 20.00 - мистический триллер "Константин: Повелитель тьмы". Фильм о том, как молодой мужчина, обладающий особым даром, борется с порождением зла на Земле. В воскресенье, в это же время, "Обитель зла- 3". Экранизация невероятных приключений Милы Йовович в роли спасительницы мира. Приятного просмотра.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций