Рекламный баннер

"Большое кино" на братских экранах

Собирайтесь сегодня в кинотеатр. Там премьеры. О них подробнее - Евгения Буркова, в обзоре "Большого кино".

Рекламный баннер
"Мы вам всё припомним!" - рассказ Филиппа Дика в 90-ом году был положен в основу фантастического фильма с Арнольдом Шваценеггером под названием "Вспомнить всё!". Спустя десятки лет кинокартина ожила - в ремейке с Коллином Фарреллом. История работяги из захудалого азиатского района однажды прекращается. Новой точкой отрыва становится офис необычной компании. Учёные могут имплантировать в память людей воспоминания, так близко граничащие с фантазией. И вот, герой уже в кресле - приобретает воспоминания. Доля секунды, и в комнату врывается спецназ. Без объяснения причин мужчину хотят арестовать. Но оказываются бессильны против невероятных способностей главного героя. Кстати, он сам немного удивлён - ранее в себе не замечал такой силушки... И уже есть первые выводы зрителей - это неплохое развлечение, кино, о котором принято говорить, что оно "призывает выключить мозг". Однако, главная проблема как раз в том, что оригинал располагал к обратному.

А наши тачки летают! Конечно, это советский автопром, а вместе с тем и, наверняка, ответ заграничным "Тачкам". Приключенческий мультфильм в формате 3D поделится историей авиашоу. Но за кулисами соревнований будет происходить самое интересное. Зрителей тоже туда пустят... Вы когда-нибудь видели или вообще себе представляете, что такое влюблённый истребитель? А тут вам его покажут - это Витязь. Он хочет стать победителем шоу и завоевателем сердца прекрасной "самолётихи" Молнии. Но, как всегда, рядом есть тот, кто уже строит коварный план расправы с наивным.
 
Предпочитающим домашний кинотеатр - "Большое кино" на ТНТ. В субботу в 20.00 зрители прочувствуют "Нокаут". Боевик расскажет историю секретного, а вместе с тем красивого и умного агента. Девушка провалила операцию, но не подозревает, что стала пешкой... Но в какой игре? Воскресным вечером в те же 20.00 на экраны выйдет боевик "Рэд".
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций