Рекламный баннер

В Братске открылась выставка-продажа свежего мёда из Башкирии

Свежий урожай мёда привезли в Братск пчеловоды Башкирии! В ТКЦ Братск-Арт сегодня открылась выставка-продажа. Горожане могут не просто купить, но и продегустировать более 20-ти сортов мёда пасеки Ивановых.

Рекламный баннер
Пчеловоды говорят, у каждого свои полезные свойства: расторопша помогает желудочно-кишечному тракту и печени, сорт из семи трав считается жаропонижающим средством. Есть здесь и экзотический для Сибири мёд - например, из каштана и башкирской липы.
"Этот год оказался медоносным. Очень много мёда! Мы снизили цены на весь ассортимент. Появились новые сорта мёда - например, башкирское разнотравье из Бурзянского заповедника", -
Дамира Стативко, продавец мёда.
Сегодня многие братчане уже оценили новый сорт. Также скупали донник и мёд с маточным молочком. Продавцы говорят, полезной сладости хватит всем. Выставка открыта до 9 августа с 10 до 19 часов. (www.banka-meda.ru)
"Я прошлый год мёд покупала здесь. И эта пасека Ивановых мне понравилась. Мёд качественный, вкусный, на вкус прекрасный! И вот опять пришла покупать", - говорит Людмила Прозорова, покупатель.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций