Рекламный баннер

"Большое кино" на братских экранах

Мировые кассовые сборы возглавляет возрождённая легенда "Тёмного рыцаря". Свергнуть его с киноолимпа вызвались сразу четыре премьеры. Среди них есть творения и отечественных режиссёров. О "Большом кино" этой недели расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Один только слоган этого фильма чего стоит - "Это больше чем комедия! Это - "Большая Ржака"!" Парочка известных КВН-щиков снова отжигает - Сергей Писаренко и Евгений Никишин, да ещё в компании Анны Семенович расскажут всю правду о том, как прославиться в Москве. Провинциальные телевизионщики изберут путь реалити-шоу. Не любовь будут строить участники, а искать золото Колчака! Крысиные бега уже начались.
На суд зрителей выходит ещё одна комедия – французская, называется "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами". В центре семейного приключенческого фильма опять же телевизионщик. Дэн Джеральдо, как и все телеакулы, душу продаст за сенсацию. Надеюсь, оцените шутку! Так вот, авантюрист находит спасение карьеры в Паломбии. Там объявляют охоту за эликсиром вечной молодости. А все пути в итоге приводят к маленькому рыженькому зверьку Марсупилами. Теперь жизнь сумчатого висит на его же хвосте.
А эта комедия должна взорвать кинопрокат - надеется режиссёр, потому что на экранах "Третий лишний". Да, это те самые Марк Уолберг и Мила Кунис, в любви которых не без медведя. Плюшевый Тед игрушка с характером, причём отвязным. Его бесконечные тусовки и случайные связи легко уживаются с преданной дружбой. Дружбой между человеком и плюшевым медведем. И ни одной дамочке он не позволит влезть в чисто мужские отношения. Первые зрители уже высказались по этому поводу - "Третий лишний" - отличнейшая комедия, одна из лучших за последние несколько лет, очень позитивная, с классными актерами, отличным сюжетом, музыкой и, конечно же, морем юмора.
Четвертой премьерой, нетрудно догадаться, станут ужасы, конечно. Название завораживающее - "Проклятье", да и ещё и в 3D. Чем ещё может похвастаться Япония?! Здесь вам и проклятые файлы, и всем осталось семь дней, и самоубийства, и вселенская загадка, и, конечно, решающая схватка с девочкой-монстром.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций