Рекламный баннер

"Большое кино" на братских экранах

В кинотеатре "Чарли" долгожданные премьеры. На большие экраны выходит четвертая часть мультфильма, который полюбился не только детям, но и взрослым. Что нового зрители увидят в "Ледниковом периоде 4"? И какие премьеры ещё ожидают братчан? О "Большом кино" расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Сегодня на большие экраны выходит "Ледниковый период: Континентальный дрейф" в двух форматах. Думаю, зрителям не нужно напоминать о предыдущих трёх частях. Наверняка, они до сих пор пересматривают мультфильм. По сюжету, после встречи с динозаврами пролетело семь лет. Как снег на голову главным ледниковым животным - дрейф континентов. Но путешествие на плоту-льдине не захватывающий момент. Самыми весёлыми сценами зрители признали гонки за орехом. Никаких дублёров, исполнитель бессменный Скрэт. Сид, кстати, тоже недалеко уйдет. К одиноко одинокому одиночке присоединяется неадекватная бабуля. Четвёртая часть стала судьбоносной для Диего - теперь взгляд тигра прикован к ножкам не будущей бегающей пищи, а прекрасной тигрицы. Кстати, новое приключение полюбившейся команды познакомит их с пиратами. Итог: вы ещё не на сеансе?
От сверкающих льдин и мультяшных героев - возвращаемся на землю. Вместе с главными героями - нацистами, которые без малого 70 лет назад нашли убежище на другой планете. И вот - торжественный визит домой под названием "Железное небо". Фантастический боевик определит, кому достанется власть - Америке или инопланетными нацистам.
"Большое кино" на ТНТ субботним вечером покажет зрителям, как дружба двух фокусников может превратиться в кровопролитную войну. Главные роли в фильме "Престиж" исполнили Хью Джекман и Кристиан Бэйл. В 20-00 в воскресенье - триллер "Три дня на побег". Приятного просмотра!
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций