Рекламный баннер

"ИнтерАктив" новостей БСТ

Братчане проявили невероятный интерес к… афише выходных. Материалы, которые ранее собирали не больше двух сотен прочтений, теперь измеряют посетителей странички тысячами. Топ популярных новостей недели смотрите в "ИнтерАктиве".

Рекламный баннер
Праздничные выходные! В минувшие субботу и воскресенье братчане "отгуляли" Илимпиаду вместе с "Иванушками INTERNATIONAL", День Братска и День Молодёжи. Сначала на страничке собралось больше двух тысяч пользователей, а затем на площадь вышло в разы больше.

Joiezema: "Как мне понравилось всё на празднике: подарки, детям - конкурсы… Почаще бы так".
Лёнка: "Особенно Иванушки INTERNATIONAL выступили - очень классный праздник получился, чудесный! И почти каждый ребёнок получил в конкурсе кепку и футболку".

Свадьба в восточном стиле - молодожёны показали всему Братску, как можно нетрадиционно провести торжество бракосочетания. Вместе с тем они стали первой парой, которые отметили свой праздник в стиле "Восток". Прочтений 2079.
Н.Зв: "Очень красиво! Ведь некоторым, наверное, уже поднадоели традиционные свадьбы, а это что-то новенькое!"
Колокольчик: "Да, необычно, да, впервые в Братске! Но, на мой взгляд, в погоне за такой необычностью, образ невесты лишён нежности, невинности, таинственности... Эффектней бы смотрелся просто великолепный восточный танец в исполнении невесты для жениха! Но, в любом случае - Совет да любовь молодым! :-)"

Это уже скоро станет летней традицией - пенящийся фонтан у "Тайги" так и запомнится в пузырях - мыльных, от чистящего средства. Вот только коммунальщики не допускают появления такой традиции - восстановление фонтана обходится дорого. 1162 прочтения.
Думалка: "Руки поотрывать за такое! Как вообще смеете жаловаться, что вам в Братске чего-то не хватает, если такое творите!"
Shilla: "Это не трагедия - это отсутствие ума, воспитания у некоторых молодых людей".

Самой комментируемой новостью оказался материал, который набрал всего 12 оставленных мнений. "Разговорил" людей дворец пионеров. В недостроенном здании снова кипит работа, после многолетнего застоя. Возможно, на месте недостроя появится торгово-развлекательный центр со спортивным уклоном.
Катя2009: "Да вообще здорово, наконец-то за него взялись, а то столько лет и столько пустой площади стояло не кому не нужное... пусть там даже буде что-то развлекательное, чем просто пустая площадь... я очень рада..."
Телезрительница: "Хорошая новость! Это благое дело, я с удовольствием буду ходить. Главное - одним заброшенным зданием стало меньше! Молодцы предприниматели!"

Начните радоваться жизни! И всегда оставайтесь в курсе событий, пусть и виртуально!
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Иванушки international молодцы!Действительно хорошо выступили!:) Мне с окна очень было хорошо видно!:))) Только жалко, что не удалось посмотреть светомузыку!:( Значит надо было,может быть попозже!? :)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций