Рекламный баннер

"Большое кино" на братских экранах

Горячая пора наступила в кинотеатре "Чарли" - сразу четыре премьеры сегодня выходят в прокат. Нашумевшие во всем миру и известные только узкому кругу людей. О фильмах, которые сегодня попали в "Большое кино", расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
"Новый герой, новая история, новая любовь" - простой слоган представляет "Человека-Паука" в 3D. Но! Тоби Магуайра в роли спасителя в оригинальном костюме вы больше не увидите. Фильм зажёг новую звезду - Эндрю Гарфилда. Актёр признался на съёмочной площадке: "Надел легендарный костюм, да аж слезу прошибло". Фильм, в который вложено 215 миллионов долларов, подарит и нового злодея - на этот раз это Ящер, и новый смысл - Кто есть я? Кто есть мои родители? И Что с ними случилось? Прежней останется только история приобретения "паучьих талантов" - всё тот же укус. Кстати, с главным героем - он же "забитый ботан" - тоже покончено. На этот раз человек-паук - акробат, который посвящает себя науке. Да и спутница у него изменилась! Окунуться в "паучью атмосферу" можно уже сегодня.

Отдых, лёгкость помогут ощутить "Римские каникулы". Комедия по ту сторону экрана собрала лучших актёров - Вуди Аллен, Алек Болдуин, Роберто Бениньи и Пенелопа Крус. Между собой они разделили интересные образы - простой обыватель, который однажды почувствует, что такое слава. Взрослый известный архитектор, который неожиданно окунётся во вторую юность. Оперный постановщик, который разглядел в работнике похоронного бюро необыкновенный талант. Так что, это не на первый взгляд вам показалось, комедия действительно бесшабашна.

"Три метра над уровнем моря. Я хочу тебя". Фильм, который заставил рыдать миллионы зрителей, вновь выходит на экраны. Не менее обновлённый в своем сюжете, чем "Новый человек-паук". Фильм испанский, поэтому даже это предложение нужно читать со свойственной страстью. Главный герой начинает новую жизнь. Но в нём вновь вспыхивает старое-новое чувство. Грех не броситься в омут с головой, спросите… Но старые раны заставляют думать, прежде чем делать.

Подвести к завершению киноафиши хочется позитивно! Итак, "Зло возвращается!" Вот такой безобидный слоган подводит зрителей к фильму "Крошка Молли". Заброшенный фамильный дом. Девочку там часто мучили кошмары. Воспоминания остались до сих пор. Ну, зачем туда же возвращаться после свадьбы? Главная героиня не задается таким вопросом, поэтому "Здравствуй, психоз!". Даже после такого фильма нельзя не пожелать - приятного просмотра!
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций