Рекламный баннер

Музыка их связала: В Братске прошел официальный этап чемпионата России по автозвуку

Качественный звук и зрелищное мультимедиа. В 5-й раз Братск стал местом проведения соревнований по автозвуку.

Рекламный баннер
Участников официального этапа чемпионата России на авто самого разного цвета и калибра набралось аж на полстадиона "Металлург". Поразить зрителей глубиной тюнинга, громкостью усилителей и динамиков пытались "аудиофилы" со всего Приангарья и Новосибирска. Как отметили организаторы, в этом году на соревнования приехали как никогда много "темных лошадок" - дебютантов. Самой зрелищной категорией, как обычно, стала сила звукового давления. В процессе измерения в автомобилях вибрировало все - двери, панели, зеркала. Немало восхищенных отзывов собрала с виду ничем не примечательная "Нива". Постоянный участник аудиозвуковых соревнований из Зимы брал на год паузу и за это время собрал очень интересный "броневичок".

"Хотели яркий стиль, чтобы ярко выглядела, чтобы машина смотрелась, просто она не доделана до конца, она будет на "20-х" колесах и будет покрашена в яркий салатовый цвет, ядовито-салатовый. Денег в принципе не считалось, а труда - в районе 8-ми месяцев", – рассказывает  участник соревнований Иван Холод (г.Зима).
"Классы новичков заполнены полностью. Радует, что они стали активнее проявлять себя с точки зрения автозвука. В этом году крайне популярна категория "мультимедиа", очень много участников в одноканальной категории и в "стерео", - комментирует Юрий Малеваный, организатор соревнований по автозвуку.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций