Рекламный баннер

В Братске состоялась первая "восточная" свадьба

Необычная свадьба состоялась сегодня в отделе ЗАГС центрального округа. На регистрацию прибыл настоящий восточный гарем. В авангарде, как водится, молодая пара в образе восточной царицы и падишаха.

Рекламный баннер
Друзья жениха и невесты по такому случаю тоже приоделись. Многочисленные гости, ожидая своей очереди, тут же привлекли к себе всеобщее внимание. После того, как пара скрепила свой союз, молодые рассказали, как они отважились на такой смелый эксперимент.
"Я очень много лет занимаюсь восточными танцами. Восемь лет уже. Стала сама преподавателем. Захотелось какой-то экзотики. Не удивить людей, а, наверное, порадовать друзей в первую очередь, порадовать себя. Что-то новое и интересное. Постоянно видим одно и тоже. Кажется, восточной свадьбы еще не было.
(Вопрос жениху) - Легко согласились? – Конечно! Даже рад принять участие в таком. Я в шоке на самом деле сам. У меня просто нет слов", - Юрий и Екатерина Чеботарёвы.

Что до работников ЗАГСа, то их тематическими свадьбами не удивишь. Их бум как раз пришелся на прошлый год. Тогда на роспись приходили и гангстеры, и рокеры, и танцоры варьете, и велосипедисты. Недавно поженились даже последователи готического культа.

"В нашей жизни не так много праздников, которые можно отмечать красиво и как-то необычно. Я думаю, свадьба - единственное событие в жизни и почему бы не отметить его по-особенному, подойти с фантазией. Мы только это приветствуем", - комментирует Марина Королькова, главный специалист-эксперт отдела ЗАГС по г. Братску (центральный район).
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Теперь очередь за нудистской свадьбой....
  • OldUser
    Да, необычно, да, впервые в Братске! Но, на мой взгляд, в погоне за такой необычностью, образ невесты лишен нежности, невинности, таинственности... Эффектней бы смотрелся просто великолепный восточный танец в исполнении невесты для жениха! Но, в любом случае - Совет да любовь молодым! :-)
  • OldUser
    Очень красиво!Ведь некоторым наверное уже поднадоели традиционные свадьбы, а это что то новенькое!
  • OldUser
    я там был и и пиво с медом пил......))) Вообщем молодци ребята!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций