Рекламный баннер

Почтовое отделение в Энергетике закрыли на ремонт

В Энергетике закрыли 9-ое отделение связи по улице Пирогова. На ремонт. Когда закончатся работы, и где на время их проведения будут обслуживать братчан, знает Анна Янкова.

Рекламный баннер
Капитальный ремонт в этих стенах не проводился около двадцати лет. Между тем, это отделение связи - самое крупное в Энергетике. Здесь обслуживаются более десяти тысяч братчан. А потому необходимость придать помещению современный вид назрела давно. За строительные работы взялась иркутская фирма, специалисты которой параллельно выполняют ремонт отделения Почты России в областном центре.
"Внутри будет положена плитка, новый линолеум, новые потолки, пластиковые окна. Сейчас ведётся реконструкция окон. Завтра их вставят вкруговую", - комментирует Николай Баклагин, фирма "Скиф".
Просторней и удобней станет после ремонта и работникам, и посетителям 9-го почтового отделения, говорят строители. Изменится и фасад здания. По проекту предусмотрена его отделка светлым сайдингом. Все ремонтные работы 9-го отделения связи планируют закончить в середине августа. А на это время все "почтовые" вопросы можно решить в других отделениях связи.
"Присутствует у нас филиал на Наймушина, 54. Поэтому, клиенты вполне могут обратиться за любыми вопросами в филиал. И сюда, на Зверева, 4. Все вопросы решаются своевременно. Контрольные сроки по отправлению почты не изменяются", - сообщает Галина Епланова, начальник отделения связи № 9.

30-е почтовое отделение на Зверева, 4, до конца недели будет работать по старому графику - с 11 утра до 7 вечера. А со 2 июля перейдёт на 12-часовое обслуживание - с 8 утра и до 8 вечера. Выходной - воскресенье.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Отделка фасада сайдингом? Фу, ни какого вкуса...
  • OldUser
    Обратите внимание на мужичка с болгаркой! Защитные очки на лбу во время работы а не на лице для защиты глаз и щурится при этом от искр, разве правила безопасности отменили в организациях? :)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций