Рекламный баннер

Прямой авиарейс из Братска в Таиланд

Из Братска в Таиланд теперь можно улететь напрямую! Рейсы в Бангкок будет выполнять авиакомпания "Норд Винд". А перевозчик - один из крупнейших российских туроператоров - "Пегас Туристик". Первый вылет чартерного "Боинга" намечен на 19 октября.

Рекламный баннер
Затем - раз в две недели. Места до Бангкока уже можно бронировать. Даже на новогодние даты. Местные туристические компании ожидают наплыв желающих отдохнуть в Таиланде - это направление пользуется у сибиряков популярностью. Теперь, из нашего города смогут улететь в тёплую страну и жители северных городов области - Усть-Илимска, Усть-Кута и Железногорска.

"Цены отличаться от вылетов из Иркутска, Красноярска не будут. Минимальная стоимость на человека будет от 30 тысяч рублей. Я думаю, больше туристов сейчас будут вылетать, потому что не всем удобно добираться до Иркутска, до Красноярска. Братск намного ближе, поэтому будет очень много туристов именно из Братского района", - рассказывает Дарья Панаскина, менеджер по туризму "Сети магазинов горящих путёвок" в Братске, ул. Советская 27 "Б", офис 3, тел. 46-55-55, 466-000.
 
Возможно, прямые вылеты до Бангкока станут первой ласточкой. В турагентстве надеются, что за Таиландом последует и Турция - ещё одно любимое место отдыха наших соотечественников.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    (Круто)!!! Пегас Туристик!!! Я (полечу)!<br />
    PS: (жду Октября)...
  • OldUser
    Неужели дождались:)))
  • OldUser
    Зашел на сайт Пегаса. Год назад покупал путевку в Тайланд (из Красноярска) на ноябрь 2011 г. Вышло на троих 83000 р. Сейчас туда же, в тот же отель, также на 13 ночей, но из Братска, на ноябрь 2012 г. - стоит 120000 р.... из Красноярска же - 116500 р.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций