Рекламный баннер

В Братске заработала бесплатная секция брейк-данса

Бесплатно научиться азам брейк-данса или просто потанцевать в своё удовольствие. Такая возможность появилась у школьников Центрального округа. Секцию на летнее время "приютил" Отдел молодёжной политики, который находится на Кирова, 25 "Б". Специалисты отдела говорят, предлагали танцорам заниматься под открытым небом, буквально рядом, в расположенном неподалеку парке.

Рекламный баннер
Но новичкам пока комфортнее в помещении. Тренер в брейк-дансе далеко не дилетант, а самый настоящий "боец" команды "БиЭнКрю" (BN-Crew). Занятия проходят 3 раза в неделю - во вторник, среду и четверг с 16 до 18 часов. В отделе уверены, фанера пылью не покроется. Ажиотажа они пока не заметили, но зал не пустует. В секции ждут всех желающих от 7 лет и старше.

"Интересно многим, а выдержать тренировку могут не многие, кто-то приходил вчера, а сегодня лежит на диване и говорит, что лучше бы шахматы. У нас постоянно обновляется коллектив, и мы всегда рады новым участникам этого движения", - говорит Константин Елсуков, зав. отделом молодёжной политики администрации Братска.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Я ТОЖЕ ЗАНЕМАЮСЬ БРЕЙКОМ <br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций