Рекламный баннер

"ИнтерАктив" новостей БСТ

Какие события этой недели стали самыми интересными по мнению гостей нашего сайта? Эфир продолжит традиционная рубрика "ИнтерАктив".

Рекламный баннер
Золотую медаль "ИнтерАктива" этой недели заслужил автор видео присланного в нашу редакцию. Кадры снятые им на парковке у администрации просмотрели одну тысячу пятьсот шестьдесят семь раз. Новость о ночных гонщиках - экстрималах также стала лидером и по числу комментариев. 52 оставленных мнения. Отметились и "герои" видеоролика.
Kirilli4: "Девятка моя!!!! Во-первых, это было в 18.00!!! Мы всегда заботимся о стариках!!! А про молодёжь как всегда забыли!!! Дайте площадку!!!! Вы лучше походите, погуляйте, пьянь всякую пособирайте!!!!! Здесь нельзя, там нельзя!!! Трассу перерыли!!! Тонировку запретили!!! Плохо жителям!! И мне плохо!! Мы в России живём, так что терпите!"
Olga$ergeevna: "Просто пора уже научится думать, что ты живёшь в обществе и вокруг тебя такие же люди... Детки спят, кто-то болеет и уснуть от этого не может, старики - то же самое... Да и на работу кому рано вставать..."
Smit888: "Вот к чему это всё привело?! Все эти разговоры и прочая ерунда привела к тому, что сейчас на въезде дежурить уазик, стоит поперёк дороги и не пускает на парковку. Нет гарантий, что завтра на парковку не поставят шлагбаум. Вот и вся истина этой проблемы".

Второе место у новости про городские пляжи. В этом году, как впрочем, и в прошлом - официальных мест отдыха на природе в Братске не будет. Организовать их чиновникам мешает законодательство и необходимость серьёзных финансовых вложений. Полторы тысячи просмотров и 36 комментариев.
brat4anin: "Кто там кричал и надрывался, люблю Братск, всё устраивает и ни за что в жизни этот город не покину? Имея два гиганта завода, тайгу (весь мир облизывается, смотря на нашу природу ), ГЭС, которая аж Китай электричеством то ли снабжает, то ли будет снабжать, а вшивых 2 грибка и 3 песка самосвала организовать не могут для братчан".
Autodoctor: "Был прошлым летом в Саратове - купаться вообще невозможно, вода зелёная, на Чёрном море возле Анапы то же берег не образцовый, и в воде всякая гадость плавает. Так что не кричите что плохо только у нас, а лучше спросите себя: А что я сделал, чтобы жилось хорошо?"
Крабик: "Мусорят посетители пляжа, а убирать должна администрация? Сезон пляжно-купальный у нас короткий, не выгодно вкладывать в пляжное дело".

Бронзовому призёру "ИнтерАктива" хватило суток, чтобы войти в тройку. Шокирующая новость о червях в квартире собрала одну тысячу сто восемьдесят восемь просмотров. Тридцать комментариев. Град критики в адрес редакции и лишь немногие сочувствующие пострадавшей стороне. Для многих по ту сторону экрана проблема показалась надуманной.
Sovok_ussr: "... Эка невидаль! Черви и в канализации у всех живут и иногда "всплывают" в унитазе,
иногда их видно в водопроводной воде - проникают они туда через проржавевшие трубы
и через водозабор, видимо. Из живых людей выходят и из собак, т.п.
Ну, а там, без воды они долго не проживут, да и есть много сильной "химии".
Так, что не надо паниковать. Уйдут гельминты".
Affekt: "Выползающих из розетки опарышей травили за счёт родителей умершего, а в благодарность соседка ещё и в БСТ позвонила, мол, приедете, снимите, покажите всему городу какая я бедная несчастная..."
KsyuMyu: "Да я бы сразу в суд подала на таких соседей. Чаще к родственникам ходить нужно. Чтобы другие не страдали".

Ещё одна новость, количество просмотров которой перевалило за тысячу - очередной антиалкогольный рейд. Сюжет немного не дотянул до топа "ИнтерАктива". Но всё же отрадно, что наших телезрителей интересует эта тема. Будьте в курсе городских событий и следите за новостями - пусть и виртуально.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    видите как людям интересно это меропроиятие11!
  • OldUser
    Такой репортаж о червях-кощунство!У людей горе,а вы их еще "славите" на весь город.Стыдно за БСТ.
  • OldUser
    Ага безумно интересно. Эта вам не автомагистраль . Устроили не пойми что и гордятся этим.
  • OldUser
    да женщина как всегда прова)))автомагистралей у нас нет!!!а если имелла ввиду падунку то там уж точно не место
  • OldUser
    Что ?
  • OldUser
    Ой чем гордяться а?! просто ребята отстаивают сваё мнение!предоставьте им в таком случае место чтобы всё было без проблем
  • OldUser
    Я Вабще в шоке,лучшеб чемнибудъ полезным занялась наша полиция и БСТ!какойто парковки пожалели!фуу
  • OldUser
    Вот вот!правду глаголищь)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций