Рекламный баннер

Как братчанам предлагают отметить День города и День молодёжи

И спорт, и культура, и развлечения. Всё это ждёт горожан на предстоящих выходных, в рамках празднования Дня молодёжи и дня Братска. Подробнее о том, что, где и когда, знает Анна Янкова.
День молодёжи и день Братска в городе отметят на разных площадках разными мероприятиями. В связи с этим, в субботу с 10 утра до 23.00 для проезда автомобилей будет полностью перекрыта улица Ленина. А теперь к празднику.

Рекламный баннер
В полдень на аллее у ТКЦ "Братск-АРТ" начнётся регистрация для участников фото-кросса. В час дня от целлюлозно-бумажного колледжа до "Братск-АРТа" пройдёт парад участников праздника, который завершится на площади Ленина концертом народного творчества. Сразу после стартует яркий и зрелищный фестиваль спортивных единоборств. На парковке около театрально-концертного центра все желающие смогут увидеть ретро-автомобили. Впервые в Братске по улице Ленина пройдёт вело-драг-рейсинг. Гонка, в которой могут поучаствовать и те, у кого нет велосипедов, потому что предусмотрен их прокат. Сбор в 13.40. Рядом с парковкой администрации будет работать скейт-парк. В 16.30 - на площади у ТКЦ начнётся рок-фестиваль. Часом позже, на площади Ленина - фестиваль брейк-данса. Завершится праздничный день концертной программой "Молодой город" и дискотекой на площади Ленина. Развлекательные программы, посвящённые Дню молодёжи и Дню города, пройдут и в Падунском округе. На площади дворца искусств и в парке культуры и отдыха. Начало в 14.00.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций