Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ

Укороченная рабочая неделя сказалась на интерактивности наших телезрителей. Лишь три новости на сайте БСТ преодолели планку в тысячу просмотров. Какие сюжеты в топе, узнаете из нашей постоянной рубрики - "ИнтерАктив".

Рекламный баннер
Бронза у жителей Падуна. Люди встали на защиту леса, который с лёгкой руки чиновников вырубают строители. Инициативная группа горожан пригласила представителей администрации на встречу. В итоге жители пришли, а у властей нашлись дела поважнее. Одна тысяча тридцать шесть просмотров, двадцать один комментарий.
Дм..: "Конечно зачем нашим властям зоны отдыха, парки, у них для этого коттеджи настроены, плюс на вырученные деньги от этой же вырубки они смогут съездить куда-нибудь заграницу... Не портите отдых чиновникам. Они же ЛЮДИ".
Аlycvbn-67: "Раньше специально оставляли кусочки "тайги" внутри города для памяти будущим поколениям. А теперь на них покушаются акулы бизнеса. Революция спасёт страну!!!"
Notka: "Люди, завидовать надо молча! Была бы у вас возможность построиться на том месте, про лес бы и не вспомнили!"
 
Второе место у братских полицейских. Дружной компанией сыщики нагрянули в подпольное казино в Энергетике. Но не поиграть, а напомнить хозяевам заведения, что их бизнес вне закона. На свет "Божий" подняли 48 игровых автоматов. Вся нажитая непосильным трудом электроника будет уничтожена по решению суда. Одна тысяча двести десять просмотров. Четырнадцать комментариев, в большинстве своём критических.
K@MIK@DZE: "Будто наши полицейские сами не знают, где эти заведения. Я уверен пока заведения им деньги отстёгивают, они "крышуют", а как нет - то закрывают".
Mama: "Положили они на всех - как играли, так и будут играть".
GagStar: "Конечно, никому не выгодно закрывать лохотроны... Полицейским - кормушка, хозяевам - доход, игрокам - времяпрепровождение, персоналу - работа... Кому от того что он работает хуже?"
 
На вершине пьедестала - работники музея БратскГэсСтроя. Организованная ими ностальгическая выставка привлекла внимание одной тысячи двухсот семидесяти трёх пользователей нашего сайта. Патефоны, ламповые телевизоры, которые многие видели лишь на картинке или бабушкиной даче, а также сифоны и советские радиоприёмники. Освежить в памяти или открыть для себя все эти вещи можно, начиная с сегодняшнего дня. Желающих оставить свою лепту в разделе "Комментарии" к этой новости не нашлось. И всё же - спасибо, что вы с нами! Будьте в курсе городской жизни, пусть и виртуально.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций