Рекламный баннер

Спортивные учреждения города Братска получили новое оборудование

Гимнастические маты, всевозможные мячи и комплекты для лыжного спорта. Всего 15 наименований нового инвентаря и оборудования! Сегодня всё это привезли на стадион "Северного Артека".

Рекламный баннер
Товары - не покупка, - а подарок Братску из областной казны. За третье место в конкурсе на "Лучшую организацию массовой, физкультурно-спортивной работы в 2011 году". В денежном эквиваленте приз равен сумме в 350 тысяч рублей. Одна дорогостоящая коробка, с многофункциональным силовым тренажёром стоимостью 70 тысяч рублей, ещё в пути. Остальной инвентарь уже сортируют для дальнейшей отправки.
"Был распределён на пять учреждений: это СДЮШОР "Олимп", спортшкола "Рекорд", МАО "Солнечный" и футбольный клуб "Сибиряк". Один-единственный не дополучили тренажёр. Программа по развитию спорта в Иркутской области заработала, и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с Министерством спорта Иркутской области", - говорит Александр Деменчук, руководитель МБ "СДЮШОР".

Добавим, что Братск опередили город Саянск, Иркутский, Ольхонский и Жигаловский районы - им достались сертификаты на суммы по полмиллиона рублей.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций