Рекламный баннер

День молодёжи в Братске решили отметить с размахом

В администрации празднику дали многообещающее название - "Город, в котором хочется жить". На оргкомитете мероприятия побывала Надежда Ледецкая.

Рекламный баннер
Идею прошлогоднего Дня молодёжи в этот раз решили продолжить. 23 июня в 13 часов по улице Ленина пройдет праздничное шествие. Велосипедисты, байкеры, участники клуба ретро-автомобилей. В пешей колонне - спортсмены, сотрудники городских предприятий, невесты и творческая молодёжь. В 13.30 для горожан начнут работать тематические площадки. На главной сцене - у памятника Ленину выступят творческие коллективы. Парковка администрации будет находиться в распоряжении скейтеров, роллеров и ВМХ.
Одновременно на второй сцене - возле ТКЦ "Братск-АРТ" выступит духовой оркестр. А с 16 до 19 часов это место займут рок-музыканты. На площади у ТКЦ проведут мастер-классы народные умельцы. А на парковке можно будет полюбоваться на старинные автомобили. Зелёную зону обустроят для самых маленьких участников праздника. В 14.30 внимание горожан привлекут спортсмены. На большой сцене, у памятника Ленина, показательные выступления устроят 12 спортивных федераций. Эстрадные песни, современные танцы и общегородская дискотека продлится с 8 до 11 вечера.
 
День молодёжи завершится запуском флага Фестиваля, на котором смогут оставить свои подписи все горожане. К слову, на празднике можно будет и немного подкрепиться. Торговые палатки установят вдоль улицы Ленина.
 
Праздничные мероприятия для жителей Энергетика и Падуна начнутся в час дня. На сцене у дворца искусств выступят творческие коллективы. Особое внимание организаторы уделят новобрачным и многодетным семьям. Праздничная программа с конкурсами для горожан продлится с 2-х до 5-ти часов. Одновременно в парке у дворца творчества спортивную феерию обещают устроить акробаты.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Что-то от названия праздника "Город, в котором хочется жить" улыбнуло! =)) Если вспомнить как яро обсуждали тему "Утекающая молодежь"...<br />
    Могли бы так же назвать: "Город в котором приходиться жить", "Город больших надежд и маленьких перспектив", "День оставшейся в городе молодежи". =))
  • OldUser
    Ваш сарказм просто бесит. У города проблемы, а вы улыбаетесь.=\
  • OldUser
    У города были,есть и будут проблемы, но это же не повод быть УГ! =)
  • OldUser
    "В пешей колонне - спортсмены, сотрудники городских предприятий, " ну спортсмены я ещё понимаю но трудящиеся то от куда возмутся?
  • OldUser
    Как всегда,добровольно-принудительно нагонят
  • OldUser
    хренотень какая то вам не кажется
  • OldUser
    Как всегда про Гидростроитель забыли, тут что не люди живут, бесит
  • OldUser
    Размахнулись, так размахнулись!!! Погодка наоборот хорошая была, зато не жарко:)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций