Рекламный баннер

"Большое кино" на братских экранах

Череда одиночных премьер в кинотеатре "Чарли" закончилась. На большие экраны выходит сразу два фильма - "Белоснежка и охотник" и мюзикл "Рок на века". О главных героях и сюжете - в рубрике "Большое кино".

Рекламный баннер
Не успела Шарлиз Терон уйти с киноэкранов вместе с "Прометеем" - "Белоснежка и охотник": вот её второй выход. Здесь она предстанет в роли Королевы, той самой, что постоянно просит подтверждения своей красоты у магического зеркала. А кто не разделяет идеалы Владычицы Тьмы - пусть спорит с её многочисленной армией. Однажды взору Королевы попадается Белоснежка - Кристен Стюарт. Неподвластную чарам злой женщины девушку отправляется убить охотник - Крис Хемсворт. После встречи с юным созданием громила встаёт на сторону прекрасной Белоснежки. Начало противостояния Злой Королеве, а вместе с тем и войны успешно положено. Помимо трёх знаменитых актёров фэнтэзи-драму украшает многообразие самых невообразимых сказочных персонажей.

"Рок на века". Это воплощённый в драме мюзикл. История довольно банальна: девушка приезжает покорять большой город. Но видит только закрытые двери. Но! Находится тот, кто готов поддержать её и раскрыть талант. Воплощение этого фильма на высоте. Вот как комментируют его первые зрители - "Рок на века" - дань уважения моде, стилю и звёздам прошлого. Если они вам неизвестны, ознакомьтесь, а если вы их знаете, то смотрите и слушайте картину, она вас точно не оставит равнодушными.
Фильмы уже сегодня пополнят список сеансов кинотеатра "Чарли".
 
Выходные можно провести в путешествиях по Галактике вместе с телеканалом ТНТ. В субботу в 20.00 смотрите "Звёздные войны: эпизод 3 - Месть ситхов". В это же время только воскресным вечером фантастическое "Возращение супермена".
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций