Рекламный баннер

Афиша: где могут отдохнуть братчане в выходные дни?

В предстоящие выходные братчане будут отмечать День России. 12 июня горожанам предлагают отметить культурно и спортивно. Какие мероприятия пройдут в этот день?

Рекламный баннер
12 июня в 10 утра на стадионе "Металлург" начнётся спортивный праздник, принять участие в котором, может любой желающий. Пришедших ждет легкоатлетическая эстафета, марафонский забег и блиц-турнир по мини-футболу.
"Впервые будет празднование Дня России на стадионе "Металлург". Я думаю, оно станет традиционным. Мы приглашаем всех братчан, желающих поучаствовать в эстафете, в футболе. Ждут хорошие призы, приходите, поддержите", - призывает Василий Кибирев, организатор спортивного праздника.

В 11 утра в клубе "Дебют" - турниры по шахматам и шашкам. Ровно в полдень на картодроме "Ангара" стартует традиционный открытый кубок ДОСААФ России по картингу. Любительское лично-командное первенство. Возраст участников - от 10 до 70 лет (телефон: 27-17-35).
 
На праздничную программу, посвящённую Дню России, приглашает дворец искусств. В 14.00. А часом позже торжественный концерт начнётся в ТКЦ "Братск-АРТ". И, конечно, на выходных - дачи, базы отдыха, шашлыки и загар. Тем более, что синоптики прогнозируют - с погодой должно повезти!
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    "В предстоящие выходные братчане будут отмечать День России. 12-е июня".... Для меня это дополнительный выходной.А что-б как-то праздновать.....
  • OldUser
    Какие шашлыки! В лес нельзя,на море нельзя!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций