Рекламный баннер

Шопоголик - 2012

Впервые в Братске пройдет конкурс шопоголиков! Любители походов по магазинам смогут удовлетворить свою страсть и заодно побороться за ценные призы.

Рекламный баннер
Сейчас организаторы принимают заявки по электронной почте. (shopogolik@pismorf.com, т. 29-36-91)
10 июня в одном из ночных клубов состоится отбор конкурсантов. Затем их ждет несколько испытаний: шоп-квест по местным магазинам, шоп-квиз - то есть интеллектуальная игра, модный забег и составление образов по заданию жюри. Кстати, в него войдут не только авторы идеи - братчанки Анастасия Елисеева и Дарья Пономарёва, но и представители городской администрации, спонсоров и стилист из Иркутска. Конкурс будет длиться до 7-го июля. На вопрос, как родилась идея, авторы заявили: им наскучило просто ходить по магазинам, шопоголиков Братска решили объединить!
"Решили организовать конкурс, который не только познакомит горожан с тем, что есть в городе, но также предоставит возможность выиграть главный приз - 20 тысяч рублей. Шопоголик - существо бесполое. Он может быть и мужчина, и женщина. И возраст может быть разным. Основные критерии - это яркость, активность и уверенность в себе", - говорит Анастасия Елисеева, организатор конкурса, автор идеи.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А как насчет интеллектуальных конкурсов,мозгов не хватает организовать ?
  • OldUser
    гвоздика, вы все время кичитесь своими достижениями и высоким уровнем интеллекта, так что же вы еще здесь??? пишите на сайте, столь не далеком, по вашему мнению, живете в такой глуши, как Братск,жалуетесь на жизнь, вернее свое существование, на маленькие зарплаты и т.д....если у вас есть желание проявить себя и показать на что вы способны, то поезжайте в более развитые перспективные города...участвуйте в интеллектуальных проектах, где, кстати, платят:) может удастся вам пройти пару туров, может даже и заплатят:)
  • OldUser
    Как вы мне дороги ,ольгасергеевна!
  • OldUser
    что-то не так?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций