Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ

Интерактивность на этой неделе зашкаливает! На нашем сайте неожиданно большое количество просмотров. Какие темы попали в топ новостей, узнаете в рубрике "Интерактив".

Рекламный баннер
Братчан удивили уличным чтением стихов! В День рождения Пушкина и в честь всемирного Дня русского языка прямо на улице Кирова читали поэзию. Акция заинтересовала не только прохожих, но и посетителей нашего сайта - 3200 просмотров.
Гундя: Восхитительно! Вот какие государственные праздники нам нужны! Интеллигентные, спокойные, посвященные Великому Человеку. Ведь Пушкин - Бог русской и мировой литературы.
lilis-7777: Да, побольше бы таких праздников. И по всем районам города! Молодцы!!!
На втором месте - происшествие в центре Братска. Под колёсами грузовика погибла пожилая женщина. Она переходила дорогу на красный сигнал светофора. Зрители прочитали недобрую новость свыше двух тысяч двухсот раз и оставили максимум отзывов за эту неделю - 33!
Злодейка: Да некоторым бабулям объясняй - не объясняй - все равно. А за руку схватишь - еще и обматерят! Это не незнание правил, а наплевательское отношение к участникам движения.
Дм..: И водителям тоже бы мозгов прибавить, неужели не видел, он же не под колеса грузовику своему смотрит, а на дорогу.
6543210: "А если бы это был ребенок на дороге?" Значит, ребенок лежал бы! Учите своих детей соблюдать правила ПДД.
Замыкают тройку лидеров соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. Они состоялись в тире школы ДОСААФ впервые за 20 лет! Спортивные новости редко попадают в наш рейтинг, а тут - две тысячи просмотров!! Правда, без комментариев, но автору материала все равно приятно. Продолжайте следить за жизнью нашего города. Пусть и виртуально!
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Заметила, что перед выходом рубрики "Интерактив" резко возрастает число прочтений "нужных сюжетов". Вот так у нас и с выборами происходит. Обидно(((
  • OldUser
    Думаете бст-шники кликают? :) хотя все может быть
  • OldUser
    о да, какие страсти! сидят и кликают про пушкина и трагедию на дороге, ага. Никаких политических предпосылок здесь нет, никаких депутатов не прославляют. Просто людям интересно, да и всё.
  • OldUser
    К чему брызгать желчью. Я всего лишь сказала, что заметила такой факт и все. Пронаблюдайте сами, приметьте сюжеты с самыми высокими рейтингами прочтений, а потом удивитесь, когда Вам сообщат фаворитов в рубрике "Интерактив".
  • OldUser
    бред какой-то. какая разница! бедные бстшники, везде негодяи)) даже на собственном сайте)
  • OldUser
    Да, еще вот что. Если пронаблюдать рейтинги спортивных новостей, то это всегда не более 200 просмотров, а тут сюжет про стрельбу насчитал в 10(!) раз больше. А сюжет про чтение стихов - более 4000 просмотров. Если такой интерес - то где же комментарии, господа?<br />
    И Вы меня хоть убейте, но я не поверю, что сюжеты про стихи и стрельбу волнуют горожан больше, чем, например, про"сюрпризы от коммунальщиков" или нефтяное пятно. Если я не права, то почему же такой ажиотаж вызывают темы про отток населения или действия местной администрации?<br />
    <br />
    Почему же бред? Просто хотелось бы знать какие темы реально волнуют народ, а не хлопать в ладоши "причесанным сюжетам". <br />
    <br />
    А если Вам нет разницы, кому - то еще нет разницы, тогда я вообще не понимаю смысла этой рубрики, для чего подсчитывать "левые рейтинги". Это "замазывание глаз" горожанам.
  • OldUser
    Хахахаха :)))) Ага, кликальщик на полставки работает:) Ну вы, блин, даете!!!))))
  • OldUser
    Господи! Какие люди бывают глупые, а потом еще и обижаются, что их на работу нормальную не берут. Какой кликальщик, о чем Вы? У программиста компании прав по - более будет, чем у простых пользователей. Ему не нужно сидеть и часами кликать, достаточно вбить цифру нужную за 3 секунды.
  • OldUser
    :)Да ладно, 3 секунды, серьезно…Может людям надоел негатив, поэтому пользовались популярностью спорт и стихи на улице, но, если вам проще думать, что тут присутствовал вселенский заговор – думайте, ваше право:)
  • OldUser
    Я словом не обмолвилась о вселенском заговоре, а всего лишь сказала, о том, что за очень короткий промежуток времени многократно увеличилось число просмотров в несколько раз на сюжеты, которые изначально вызвали достаточно малый интерес у аудитории. Это показалось мне странным. И если "людям надоел негатив", почему же тема про отток населения вызвала такую бурную реакцию? Все же классно - стихи на улицах читают, спорт рулит, проблем нет.<br />
    <br />
    Я всего лишь хочу получать достоверную информацию, а Вы и дальше носите свои "розовые очки". Уверена, они Вам идут)))
  • OldUser
    да что вы тут спор ни о чем разводите?:) <br />
    встречайтесь, сходите куда-нито чайку попейте, развлекитесь:) из пустого в порожнее гоняете:)<br />
    админ сидит и укатывается над вами...какие все намудреные:)))
  • OldUser
    Спор? Нет, мы не спорим:) Это занятие не имеет смысла. Пользователь Orchid - заблуждается. Число прочтений изменялось только после прочтений и никак иначе :) Чай, хм, отличная идея Olga$ergeevna, поддерживаю :)
  • OldUser
    я про накрутку тоже иногда замечаю, особенно с пушкиным жирно у них вышло.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций