Братская дзюдоистка выиграла юниорский Кубок Европы

Братская дзюдоистка Ирина Долгова продолжает победное шествие по Европе. В этот раз наша землячка выиграла юниорский Кубок "Старого Света" в австрийском Лейбнице. Турнир среди спортсменов не старше 20 лет собрал более 550 участников из 28 стран.

Серьёзное представительство на выступлении братчанки не отразилось. На австрийском татами Ирина провела 3 поединка. Соперниц из Австрии, Румынии и Венгрии Долгова выиграла "чистыми победами" и заслуженно завоевала золотую медаль. Взять интервью у чемпионки получится не раньше 20-х чисел июня. Сразу после Кубка Европы спортсменка отправилась на сбор с юниорской национальной командой.