Рекламный баннер

На чьем участке лучшее "Пугало огородное"?!

На чьем огороде пугало лучше?! Сегодня подведены итоги фотоконкурса на лучшее огородное "страшило", объявленного Братской Студией Телевидения. В течение трех недель братчане своими руками мастерили чучела огородные, а их фото выкладывали на сайт БСТ.

Рекламный баннер
Конкурс был сложный, говорят организаторы, ведь не так просто придумать оригинальное пугало, не похожее ни на какое другое. Еще сложнее было выбрать победителей, так как все участники конкурса подошли к заданию творчески. В итоге, из 60-ти фото выбрали три. Их авторы: Ольга Юрлова, Евгения Карягина и братчанин под ником Варяг, чей номер телефона оканчивается на 5533. Своего победителя определила и компания "САВА". Им стала Юлия Мараховская.
"Думаю, все, кто принимал участие в конкурсе, могут не переживать за сохранность своего урожая. Теперь у них есть настоящие защитники. Наша компания с радостью поддержала акцию от радио "Шансон". Чтобы проводить время на даче было еще приятней, приглашаем всех за товарами в компанию "САВА". А победитель получает от нас приз - подарочные карты", - говорит Татьяна Ефанова, менеджер по рекламе компании "САВА".
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций