Рекламный баннер

Плавание: братские тренеры показали класс на чемпионате области среди ветеранов спорта

Братчане плодотворно съездили в Ангарск, где прошел чемпионат области по плаванию среди ветеранов спорта. Под эту категорию попадают спортсмены, тренеры и любители, чей возраст превышает 25 лет. В город нефтехимиков приехали "пловцы со стажем" со всего Приангарья. В чаше 25-ти метрового бассейна братчане чувствовали себя "как рыбы в воде".

Рекламный баннер
Так, наши земляки доплыли до пьедестала в женской эстафете. Светлана Киселева стала двукратным серебряным призером личных соревнований в своей категории. Татьяна Кондратович завоевала золото и серебро. Второе место занял Алексей Микеладзе. Дважды на высшую ступень пьедестала почета поднималась Светлана Мелихова. Отмечу, что лишь последняя из братчан не является тренером, занимается, что называется "для себя". А действующие наставники давно взяли за правило всегда быть в форме.
"Тренеры обязаны это делать - своим примером показывать, как нужно заниматься спортом. Атмосфера хорошая, прием теплый, как всегда в Ангарске, участников было под 50 человек. Такие соревнования проходят традиционно, 2 раза в год - в декабре и конце мая-июне, в декабре чуть побольше бывает народу", - говорит Алексей Микеладзе, президент федерации спортивного плавания Братска.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций