Рекламный баннер

"Сибиряк" завершил сезон домашним поражением

Заключительный матч сезона не принес положительных эмоций братским футбольным болельщикам. "Сибиряк" дома проиграл гостям с Дальнего Востока, клубу "Амур-2010". Наша команда очень мало походила на слаженный коллектив единомышленников, внятную комбинационную игру хозяевам поля удалось наладить лишь во втором тайме.

Рекламный баннер
И хотя вратарь "Амура" совсем не скучал, однако мяч в его воротах так ни разу не побывал. Гости же, по словам их наставника Михаила Семенова, провели один из лучших матчей сезона. Забив в каждом тайме по мячу, футболисты из Благовещенска обеспечили себе хорошее настроение перед отпуском. А "Сибиряк", проиграв со счетом 0-2, упустил возможность подправить турнирное положение.
"Обидно, что не заняли 9-е место, потому что у нас были прописаны определенные вознаграждения, поэтому премиальные мы получим не в полном объеме, это идет штраф. Ребята знали об этом и настраивались, как на последний бой, но опять же не получилось, просто бегать по полю и биться - этого мало, надо еще играть в футбол, умения не хватило и игровой дисциплины", - говорит Евгений Харланов, главный тренер футбольного клуба "Сибиряк".
Таким образом, "Сибиряк" завершил сезон на 10-м месте. Сейчас футболисты получат возможность отдохнуть, вместе команда соберется в конце июня и начнет подготовку к новому чемпионату. По словам Евгения Харланова, с рядом игроков контракты заключены, но состав все равно претерпит изменения.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    На мой взгляд,никчемная команда дармоедов, пожирающая 22 миллиона бюджета города...
  • OldUser
    Никчемная, это мягко сказано!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций