Рекламный баннер

Поддержите братчан!!!

Сегодня в полночь заканчивается голосование за врачей - участников областного проекта "Мой доктор". Напомню, в течение месяца жители Приангарья присылали в Минздрав области письма с отзывами о работе врачей, медсестер и фельдшеров, а на портале IRK.RU было запущено интеренет-голосование за самого чуткого медика.

Рекламный баннер
За своих врачей уже проголосовали более 13-ти тысяч человек. Пока в лидерах иркутянин, онколог Илья Шестаков. В свои 85 лет он до сих пор является практикующим врачом. За него оставили около двух тысяч голосов. Среди братчан лидируют педиатр Людмила Деньгуб и офтальмолог Виктор Гладышев. 160 и 116 голосов соответственно.
"По итогам голосования на сайте IRK.RU выбирается один врач или медицинский работник, у которого наибольшее количество голосов. Также комиссия Минздрава определит 6 оставшихся победителей на основе писем, которые приходят. Мы решили так сделать, так как в определенный момент стало ясно, что за определенных врачей больше писем пришло по почте, а за других - по интернету", - говорит Ирина Гоголева, координатор проекта "Мой доктор".
У братчан есть шансы, говорят организаторы конкурса, попасть в шестерку лучших медиков. Итоги интернет-голосования станут известны уже завтра, а имена шести самых чутких врачей области объявят накануне Дня медицинского работника, который будут отмечать 15-го июня.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Очень хотелось бы выделить кого - нибудь, но...Да еще и на фоне негативной истории, произошедшей вчера: пошли с ребенком справку взять на летнюю площадку. Простояв 40 минут в нескончаемой очереди, я зашла в соседний кабинет, и попросила справку у сдящего там педиатра (причем там не было людей в очереди, хотя прием тоже велся). Она мне отказала: "работы у нее очень много". В итоге мы простояли еще 30 минут и получили заветную справку, пробыв в кабинете 60 секунд.<br />
    <br />
    Я понимаю, врачей действительно завалили бумажной писаниной, но эти три минуты, которые врач потратила на то, чтоб объяснить мне как она занята, могла бы потратить на выдачу справки. ИМХО

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций