Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ

Нет ни одной тысячи! Такого количества прочтений не удостоена ни одна новость, попавшая в топ "Интерактива". Всё потому, что даже тысячи просмотров оказалось недостаточным, чтобы занять хотя бы третье место. В рейтинге - конкуренты с двумя и даже тремя тысячами прочтений. И беспрецедентный случай: на первом месте - выставка! Эфир продолжает рубрика "Интерактив".

Рекламный баннер
В калейдоскопе самых популярных тем большее внимание зрители устремили на расписные подносы! Это нонсенс! Выставка в Братской галерее оказалась на первом месте! И с ошеломляющим количеством прочтений - 3 569. Это как же заинтересовала братчан лаковая роспись по металлу? В любом случае - зрители дали правильный вектор "Интерактиву": не всё же авариям, да преступлениям главенствовать!
ивааааан: Господи! Какая красота! У моей бабушки есть такой. Очень красивые подносы, настоящие произведения искусства! Это действительно шедевры мирового класса. Очень интересные работы можно встретить. И даже поймать вдохновение для собственных работ.

Золотая середина за совместным рейдом ФСБ, кинологов и районных автоинспекторов. Они остановили автомобиль. У четырёх цыган изъяли крупную партию героина и травматический пистолет. Количество прочтений - 3 552! Сравнительно небольшая разница с предыдущей "первой" новостью. Среди немногочисленных четырёх комментариев этой темы - достойных не нашлось.
Мероприятие, которое не могло быть не замеченным. Ни на улицах города, ни на сайте БСТ. "Фестиваль невест" второй, а место третье. 2 223 "клика". Хотя по количеству комментариев - явное лидерство. Их чуть ли не полсотни.
Amelia: Нормальный фестиваль, может и не всё гладко, но ведь на ошибках учатся! И вообще хорошо, что в нашем городе стали проводиться такие мероприятия! Не нравится, как говорится, не ходите и не смотрите, а еще лучше организуйте и проведите свой, если получится.
@Лара: Прочла комменты, и стало аж тошно!!!! Да вы что, совсем что ли "вымерзли" душами!? То - ни так, это - ни эдак! Можно подумать, что братчане уже "зажрались" такими мероприятиями!!!!!!
Спасибо тем, кто участвовал и помогал всё это организовать!!!!
Alita: Организаторы молодчинки. Дали возможность девчатам отыскать среди сковородок и стирки свои забытые когда -то запылившиеся таланты. Главное, что все было на позитиве! Жаль, что не всем это доставило удовольствие.
Учитесь радоваться происходящему вокруг! И всегда оставайтесь в курсе событий.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций