Рекламный баннер

Братск - территория детства!

Завтра Братск станет территорией детства! В день защиты детей во всех округах города пройдут праздничные мероприятия. Что и где будет - смотрите далее.

Рекламный баннер


Сразу после завтрака, в 11 часов старших детсадовцев и школьников ждут в библиотеках: здесь откроются читальные залы под открытым небом. Конечно, если дождь не загонит ребят и сотрудников в здание. Драматический театр покажет спектакль "Уроки французского" в 12.30.
В 17.30 автомобильное движение по улице Ленина будет перекрыто. На главной городской площадке - у ТКЦ "Братск-АРТ" мероприятия начнутся в 6 вечера. Двухчасовая программа "Наше время" рассчитана на детей любого возраста, заверили организаторы. Вечернее время для мероприятия выбрали для удобства родителей, потому что праздник пришелся на будний день. На площади будут организованы конкурсы - ребятам предложат рисовать на асфальте, делать зверей из надувных шаров или участвовать во флеш-мобе. Дети, освоившие велосипед, примут участие в веселых стартах. А мамы с празднично украшенными колясками торжественно пройдут по улице Ленина. У жителей центрального округа будет альтернатива: в 18 часов начнется программа у "Формулы" и в детском парке на Кирова.
В Энергетике День защиты детей начнется в 12 часов. Возле Дворца искусств ребят ждет театрализованная программа. Молодые мамы продемонстрируют  тюнингованные коляски. Кстати, организаторы мероприятия в Энергетике подстраховались: в случае дождя праздник перенесут в большой зал. Как бы вы не провели этот день, главное, чтобы идея праздника Защиты детей не терялась в любой день года.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций