Рекламный баннер

Опорный пункт: новый адрес

По многочисленным просьбам жителей Индивидуальной части Падуна и Южного Падуна для пункта охраны общественного порядка нашли новый адрес – ул. Пролетарская, 45а. Теперь сюда могут обратиться за справкой, характеристикой и по другим вопросам. Опорный пункт занял часть здания почты.

Рекламный баннер
Помещения отремонтировали, сделав удобными для приема посетителей. Напомню, раньше специалисты пункта работали неподалеку, в абсолютно не предусмотренных для этого комнатах. А с января этого года опорный пункт ютился в одном из помещений администрации Падунского округа. И жители сетовали на неудобство его расположения. В новом помещении, говорят специалисты, работать будет эффективней.
Марина Смирнова, ведущий специалист по работе с населением администрации Падунского округа: "Мы будем работать с населением, решать их проблемные вопросы. С нами здесь будут находиться инспекторы ПДН, инспектор опорного пункта, и участковый уполномоченный полиции. Теперь будем работать: понедельник, среда, пятница с 9.00 до 17.00 и вторник, четверг - с 12.00 до 19.00".
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций