Рекламный баннер

Сомнительный бензин прошел проверку

Сегодня стали известны результаты экспертизы топлива с автозаправочной станции компании "Илим-Роско". Напомню, на прошлой неделе сразу несколько автолюбителей обратились в нашу редакцию с жалобами на качество 92-го бензина.

Рекламный баннер
По их словам, сразу после заправки, двигатели авто стали работать с перебоями и глохнуть. В компании заверили, что на всех автозаправочных станциях "Илим-Роско" топливо соответствует техрегламенту. По словам специалистов "Илим-Роско", они готовы работать по каждому конкретному случаю, оформленному в виде претензии.
"Приходят вагоны, мы сразу же отбираем пробы. Сразу делаем экспертизу. После одобрения развозим топливо по АЗС. Там, во избежание недоразумений проверяем топливо еще раз. После этого инцидента мы отобрали пробы бензина, и отправил на экспертизу. Ответ пришел: с топливом все в порядке, все соответствует норме", - Роман Кузьминич, генеральный директор ООО "Ирквест".
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А куда отправляли пробы и кто делал экспертизу?
  • OldUser
    Ну как я понял из предыдущего репортажа про этот неясный конфликт бензиновый в лаборатории нашего университета Братского делали. где еще то сделаешь?!
  • OldUser
    Ага, так они и признаются что бензин гомно . Вот если бы независимая экспертиза была да результаты объявил не ген. директор той самой заправки а не заинтересованное лицо, вот тогда была бы объективность!
  • OldUser
    Откуда же это гомно взялось? Неужели опять госдеп подсуетился?
  • OldUser
    Да бог его знает, везде Г..продают..
  • OldUser
    Да ладно вам, вчера заправляся все нормально было. Хотя хорошо, что экспертизу взяли и все рассказали. Вы ваще чето подняли пыль из ничего я ваще хренею с вас!
  • OldUser
    Да бред очередной,отличный бензин-ни разу не подводил .Заказ роснефти грёбанной-ликвидация всех заправок,есть такая программа от государства.А вы знаете,что теперь всех муниципалов обяжут заправляться только на роснефти? Государство нас любит-привет людям которые голосовали за МедвеПутов.
  • OldUser
    Кто ездит на своей машине, хоть раз попробуйте съездить на своем авто за границу, правильно вы хрен узнаете на что способен ваш двигатель, пока не заправитесь, скажем в Монголии или в Китае, в Арабских Эмиратах каждый житель этой страны получает процент от проданной нефти США. Наше Правительство нас дурит, Революция НЕИЗБЕЖНА!!!
  • OldUser
    Роснефтью, рулит госпожа Путина (если кто то не знал), че Вовка скажет то и будет!!!
  • OldUser
    Странно Да!!!???? Выборы прошли, инагурация, и сразу цены на нефтепродукты выползли???? Что и следовало ожидать???

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций