Рекламный баннер

Досадная ничья "Сибиряка"

Яркое футбольное зрелище подарил "Сибиряк" своим болельщикам накануне. На стадионе "Металлург" бело-черные провели матч со "Сменой" из Комсомольска-на-Амуре. Соперника принимали в полной боевой готовности - в строю оказались и футболисты, которые предыдущие игры пропустили из-за травм или дисквалификаций.

Рекламный баннер
Счет открыл "Сибиряк": автором гола стал Алексей Сабанов. Под одобрительные выкрики болельщиков наши футболисты снова и снова атаковали ворота "комсомольцев". По мнению главного тренера команды Евгения Харланова, у "Сибиряка" было как минимум пять стопроцентных голевых моментов, однако реализовать их не удалось. Футболисты "Смены" допускали грубость игре, за это получили несколько желтых карточек. Однако один досадный гол братчане все-таки пропустили. И это определило исход встречи - 1:1.
"Должен сказать, что ребята-то отдали все силы. Бились, и очень хотели выиграть. Думал, что после первого гола еще забьем, но моменты не использовали. Получили совсем необязательный гол. В большей степени это ошибка вратаря. Такой мяч забирается или выбивается", - говорит Евгений Харланов, главный тренер футбольного клуба "Сибиряк".
Наставник команды "Смена" на пресс-конференции заявил, что очень недоволен игрой своих подопечных. Виктор Игнатенко намерен обновить состав в новом сезоне - принять в команду молодых игроков. В отличие от Братска, в Комсомольске-на-Амуре нет своей футбольной школы. Новые таланты Игнатенко решил искать во Владивостоке. На пополнение в рядах "Сибиряка" намекнул и Евгений Харланов. Однако подробностей пока открывать не стал. Последний матч в этом сезоне бело-черные проведут в пятницу. В 18.30 на стадионе "Металлург" братская команда будет биться с благовещенским "Амуром".
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Лошары-за что вообще им платят?никчёмное существование и вложение денег
  • OldUser
    Лучше бы Вам на пивас дали, да?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций