Рекламный баннер

Большое кино

После череды ошеломительных премьер кинотеатр "Чарли" решил не перенасыщать афишу. Премьерой уходящей недели стал всего один фильм. Но зато какой! Это "Люди в чёрном". Стоит ли сходить в кино - узнаете из рубрики Большое кино. 

Рекламный баннер
За основу взяли время! Именно на этом решили построить сюжет нашумевшего фильма "Люди в чёрном 3". Кстати, команда актёров осталась прежней - всё те же Уилл Смит и Томми Ли Джонс. Правда, зрителей приятно удивит и появление новых персонажей, например, молоденький Агент Кей. Может, и полюбившемуся мопсу нашлось место среди 105 минут продолжительности фильма. А может его променяли на Николь Шерзингер, которая заполучила роль в этом фильме. Режиссёр Барри Зонненфельд в третьей части франшизы попытался собрать, что так нравилось зрителю не только в предыдущих частях проекта, но и вообще находится в тренде в данный момент. Согласно сюжету Агент Джей должен спасти жизнь напарника, ну и по ходу дел спасти Землю. Для этого ему предстоит отправиться в далёкое прошлое. 
Большое кино на ТНТ неплохо подготовилось к предстоящим выходным. Вечером в субботу зрителей ждёт триллер "Без компромиссов", где Джейсон Стэтхэм попытается остановить сумасшедшего убийцу. В воскресенье в 20-00 боевик "Пароль "Рыба-меч". В ролях: Джон Траволта, Хью Джекман, Холли Берри. Приятного просмотра. 


 
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций