Рекламный баннер

А у нас во дворе...

Врачи ветеринарной поликлиники задерживаются после работы! Причем без принуждения со стороны начальства. Главный врач сам в компании, которая, забыв о возрасте и должностях, дружно осваивает ролики!!

Рекламный баннер
О необычном, а, главное, коллективном увлечении людей в белых халатах мы расскажем в рубрике "А у нас во дворе". 
Главного ветинспектора города без белого халата, да ещё и на роликах не сразу признаешь. Да и обращаются здесь к нему не по имени-отчеству, а "Дай руку скорее! Сейчас упаду!". Со стороны Игорь Бочаров похож на подростка - по тому, как держится на колёсах. На роликах катается уже второй сезон, но пока оценивать свой уровень не берётся. 
"Когда препятствие - на бордюрчик, с лестницы скатиться - вот, где классно. Прыгнуть хотя бы сантиметров на 20 - планку перешагнуть", - Игорь Бочаров, к 46-ти годам в нём проснулся экстремал.
Начальник и всех подчинённых "подсадил на колёса". Теперь, после работы компания остается по несколько раз в неделю. Два часа тренировок запросто осиливают, чтобы косточки размять. Даже с детьми приходят. Асфальтированная парковка возле ветеринарной поликлиники пришлась как раз "по колесу". Вот, кстати, Инна Дьяченко. В рабочее время она заведует финансовыми делами. 
"Первый раз было очень тяжело. И ноги болели - всякое было - и падали. Опять выдалась такая возможность, что есть организация, есть компания, с которой можно кататься", - Инна Дьяченко, купила ролики за компанию.
История того, как ветеринары встали на ролики, заставляет улыбнуться. Вдохновлённые примером своего начальника, сотрудницы доказали - возраст спорту не помеха. 
"Это был у меня юбилей, и мы всей конторой поехали, купили каждый себе по роликам. 15 лет назад я стояла на роликах, когда мне было 15 лет. Сейчас третий раз", - говорит Екатерина Логинова, не фанат роликов, но тех, кто катается – уважает.
В планах у ветеринаров - привлечь как можно больше единомышленников на площадку. А чтобы кататься здесь было безопасно, хотят ограничить сюда въезд автотранспорта в вечернее время. 




  
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Молодцы ветеринарные врачи!!!
  • OldUser
    К вам можно присоедениться, люди в белых халатах?
  • OldUser
    Вы самые лучшие и настоящие!!!!!!!!
  • OldUser
    Братские ролеры встречаются здесь http://vk.com/rollerbratsk

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций