Рекламный баннер

Голосуйте за братских врачей!

Братские врачи могут стать лучшими в области и это зависит от их пациентов! Ведь именно последним предстоит голосовать за медиков в рамках конкурса "Мой доктор". В течение месяца жители Приангарья присылали в Минздрав области письма с отзывами о работе врачей, медсестер и фельдшеров.

Рекламный баннер
Всего поступило более пятисот отзывов. Отмечена работа 370-ти медиков. Среди братчан - заведующая терапевтическим отделением ГБ №5 Ирина Титаренко, заведующая хирургическим отделением первой горбольницы Людмила Косичкенко, офтальмолог поликлиники ГБ №3 Виктор Гладышев, педиатры Анжелика Пахтусова и Людмила Деньгуб и другие доктора. Интернет-голосование начнется 28-го мая и будет проходить в течение следующей недели. Проголосовать можно на информационных порталах irk.ru, а на сайте 38mama.ru интернет-пользователи выберут самую трогательную историю.
"По итогам проекта 7-ми самым отзывчивым медикам в канун дня медработника будут вручены награды за чуткое отношение к пациенту. Кроме того, всех, кто обозначился в ходе проекта мы наградим дипломами Минздрава, как лауреатов первого регионального проекта "Мой доктор". И разместим фотографии всех участников на виртуальной доске почета на сайте Минздрава региона", - рассказывает Ирина Гоголева, координатор проекта "Мой доктор"
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Я бы хотела высказать свою боль. Это произошло 4 июля 2010года.как раз в праздник мед.работников.Моя мама поступила в реанимацию гор больницы номер5 3июля и пролежала там сутки.утром 4июля её положили в ПИТ кардиологии. И до самого вечера её так и не посмотрел ни один врач.вечером в 18.15. у меня ни стало матери.Как так могло случиться.что все врачи клиники уехали праздновать свой праздник.а люди остались без присмотра врачей. Я позже узнала.что на всю больницу остался один врач и тот сидел в приёмном покои.Маму мне уже ни кто не вернёт. а я бы хотела придупридить братчан.бойтесь лечь в эту больницу в праздник.так как вы будете предоставлены сами себе.и даже ваши близкие не смогут вам помочь.если что случиться. ПОЗОР РАБОТНИКАМ 5 ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ.
  • OldUser
    я Вам сочувствую. Братские врачи - кодла врачей - за реееедким исключением - тупое безграммотное быдло, которое даже диагноз поставить не может. Пересмотрели интернов, видать, где показано что врачи - сплошь психбольные бездарные лентяи. Хотя все сходится. <br />
    И че жаловаться что зарплата маленькая - жопой что ли думали когда в медецину шли?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций