Рекламный баннер

Детских аттракционов станет больше

Детских аттракционов в этом году в Братске станет больше. О своём желании заняться таким бизнесом в городскую администрацию заявили новые предприниматели. Официально сезон аттракционов под открытым небом начался 1 мая и продлится до 1 октября.

Рекламный баннер
 Специалисты отмечают: новинок не будет, все виды развлечений братчанам уже знакомы. 
"Услуги будут предоставляться те же, что и в прошлом году. В этом году предусмотрено для размещения сезонных объектов - детских аттракционов (прокат машинок, батуты) 27 мест. По сравнению с прошлым годом, количество месту увеличилось на три - прибавилось 1 место на Правом берегу, 1 место в Энергетике и ещё одно в центральной части города", - говорит Ирина Сергеева, главный специалист отдела развития торговли и услуг.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Поубирать их всех с улиц и пусть строят на набережной полноценный парк с развлечениями.
  • OldUser
    Наставят опять их на Мира у гост. Тайга, пройти не возможно. Зачем в городе такое количество батутов? Делайте парк и ставьте их там, освободите улицы и площади!!!!
  • OldUser
    Я свашими мнениями согласен
  • OldUser
    Есть отличное место для строительства парка тодыха и развлечений, на парковой улице где в свое время он уже был во время совдепии. Наши чиновники сетуют на то, что парки разворовыаются вандалами, тогда почему эти парки не разворовывают в Иркутске или Красноярске? Скажите честно, не хотим мы денежки в это предприятие вкладывать! А все эти батуты, это уродство города как и ларьки с пивом.
  • OldUser
    Батуты - это разве аттракционы??? Это жуета! Хапуги их ставят - срубить побольше бабла и всё. Зачем что-то нормальное?!!
  • OldUser
    Не понимаю, зачем их ставить батуты эти, они так всем уже наскучили(( Можно в партнерстве создать парк развлечений и все туда пойдут.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций