Рекламный баннер

"Черный" четверг

Сразу несколько печальных событий произошло накануне в Братске. Сотрудники полиции зафиксировали факт убийства, возможного самоубийства и нашли пропавшего человека - уже не живым.

Рекламный баннер

Так, в одном из частных домов посёлка "Индивидуальный", в ходе застолья собутыльники решили выяснить отношения с помощью оружия - один из спорщиков погиб. Вечером этого же дня вызов поступил с пересечения улиц Южная - Энгельса. Мужчина гулял с собакой и увидел на дереве, в петле, тело молодого человека - к моменту прибытия опергруппы помочь парню уже было нечем. В посёлке "Чистом", более известном как "Крольчатник", обнаружили тело мужчины, пропавшего ещё зимой. А на заливе, недалеко от посёлка Сухой, трагедией закончился пикник. Одна из его участниц решила послушать музыку в автомобиле, припаркованном неподалёку от воды.
"Женщина, повернув ключ в замке зажигания, привела автомобиль в движение. Он скатился в воду и затонул в 10 метрах от берега. Никто из находившихся на берегу людей - они там праздновали какие-то свои праздники, и находились в сильной степени алкогольного опьянения, помочь ей своевременно не смог. Сегодня автомобиль силами спасателей извлечён. Тело так же извлечено из машины", - говорит Ирина Кирилова, старший инспектор пресс-центра УВД Братска.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций