Рекламный баннер

ИнтерАктив Новостей БСТ

Заметное оживление на сайте Братской студии телевидения. За право быть первыми боролись сразу несколько тем. Какая новость оказалась самой "горячей" - расскажем в "ИнтерАКТИВЕ". 

Рекламный баннер
За место первой новости "Интерактива" боролись сразу две темы - прямо как в соревнованиях. Пристальное внимание и больший интерес зрителей вызвали пожары в Бурнинске. Во вторник огонь вплотную подошел к поселку. На его спасение были брошены силы противопожарного гарнизона, падунского лесничества и добровольцев из числа самих жителей. 1578 прочтений - на страничке трагедии. 
brodyaga8: Надувшиеся от самомнения должностные лица и чиновники, все, то же самое, что и в прошлом году, когда заявляли с умным видом (пеньки тлеют, вот и дым!). Девиз наших чиновников - СОВРАТЬ НЕ КРАСНЕЯ!
Семёновна: Нашим чиновникам надо шевелиться, а не просиживать свои штаны просто так! Прошлогодний пожар не послужил уроком...
С разницей в 30 прочтений зрители предпочли отдать своё внимание отказу от пива. Помочь в этом обещаются чиновники, депутаты и представители общественности. Они нашли способ, как искоренить проблему, например, сделать площадь перед "Тайгой" свободной от пива. Рейды там будут проходить чаще обычного. На страничке 1542 "клика". Кстати, у новости больше всего комментариев - 42 мнения. 
RUS/Z: Решение проблемы проще простого. На нарушителя возлагается арест на 15 суток и не отсиживать, а как было ранее "трудотерапия". Пусть за собой и за подобными подметает и убирает. Это и ему будет не по себе и на работе проблемы за арест и отсутствие на работе.
Vadya: Значительно повысить штрафы: за распитие в неположенном месте 5000 рублей, за брошенную бутылку, банку, пачку из-под сигарет - 2000 рублей, да показательно оштрафовать пару тройку нарушителей, тогда народ призадумается, пить ли в том или ином месте, и мусорить!
Выпуск "Интерактива" дополняет авария. Автомобиль "Субару Форестер" столкнулся с "Тойотой Кариной". В результате пассажиры "Тойоты" - две девочки и мама одной из них - получили травмы. 1343 прочтения. Достойных комментариев не нашлось. Не распаляйтесь без повода. И всегда оставайтесь в курсе событий. 
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций