Рекламный баннер

Стопхам! Неправильно припарковался – получай!

"Плевать на всех. Паркуюсь как хочу!" С помощью таких наклеек в Иркутске пытаются бороться с неправильной автомобильной парковкой. Таким образом, активисты областного центра подключились к всероссийскому молодежному движению "Стопхам".

Рекламный баннер

Огромными наклейками молодые люди украсили более 50-ти машин, припаркованных на одной из центральных улиц Иркутска. По словам организаторов акции, наклейки эти безобидные и вред имуществу не наносят. Удалить их можно за пару минут. Больше важен моральный аспект. К слову, "очистить" обочину дороги активистам удалось всего за пару часов. Борьбу с паркующимися хамами в Иркутске намерены продолжить. Говорят, что обличающую наклейку на свои автомобили могут получить и чиновники, если не решат проблему с нехваткой парковок в центре. В Братске на автомобильных хамов и на отсутствие мест, где можно оставить свой автомобиль, жалуются много. Но пока в организованное движение недовольство жителей еще не переросло. 


 
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Парковок мало - особенно во дворах - люди вынуждены парковаться как попало. Было бы место на стоянке - никто б не стал кидать а/м на проезжей части, просто из соображений сохранности своего автотранспорта. Соответственно не позорить нужно, а город благоустраивать.
  • OldUser
    Ща, новый придет вместо Мезенцева и все благоустроит. Самим надо быть людьми и думать не только о своей жоповозке.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций