Рекламный баннер

БОЛЬШОЕ КИНО

"Мстители" за три недели проката окупили себя в пять раз, учитывая, что бюджет фильма составил 220 миллионов долларов. А вот "Мрачные тени", которые по оценкам критиков должны были составить конкуренцию, вряд ли дотянут до миллиарда долларов кассовых сборов, как это сделали герои комиксов. Премьеры уходящей недели тоже запомнятся зрителям. Например, своей провокационностью.

Рекламный баннер

"Борат" уже поразил мир. Провокационностью, откровенностью, жёстким юмором. Сейчас Саша Барон Коэн - сценарист, продюсер, а вместе с тем и главный актер выпускает новый фильм "Диктатор". Вот как сюжет фильма описали на более чем известном киносайте: это героическая история диктатора, который рискует своей жизнью, чтобы ни в коем случае не допустить демократию в свою столь любовно угнетаемую страну. Зрители оказались гораздо острее в своих комментариях: абсолютная "неполиткорректность". Остаётся только пожелать приятного просмотра. 


На экраны выходит фильм о неуправляемом солдате - "Напролом". Сценаристом и продюсером выступил Люк Бессон - это уже говорит о многом. В центре сюжета - спецагент Сноу. Он едва не Халк, ещё бы трансформироваться мог. Задача невероятного солдата спасти дочь президента. Девочка оказалась в руках диких заключённых. По ходу фильма у агента Сноу возникает много трудностей. "Напролом" - это интересный, эффектный и зрелищный фантастический боевик, с отличным юмором и актерским составом. Это самая главная оценка - зрительская. 


В списке премьер оказался приключенческий мультфильм "Тарбозавр". Корейские режиссёры вспомнили тему динозавров. В отличие от "Парка Юрского периода" здесь покажут молодую добрую семью Табозавров. У родителей подрастает малыш, которому не терпится отправиться на охоту. Все планы рушит Тиранозавр… 


Это истинно женская мелодрама - уверены рецензенты. Красивейшая история любви "Счастливчик". Солдат пережил военные операции в Ираке. Парень уверен - ему помогли выжить. Оберегом стал портрет девушки, незнакомой. Морской пехотинец по окончании войны решает найти красавицу. 


Большое кино на ТНТ вернулось после длительных выходных. В субботу в 20:00 зрителям преподадут уроки спасения от вампиров - боевик "Блэйд 2". В воскресенье вечером верхушка вампиров будет свержена - постарается опять же Блэйд. Третья часть - "Троица".
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций