Рекламный баннер

Попали в аварию

Сразу две первоклассницы попали в аварию! Сегодня утром ученицы 46-й школы по пути на учебу попали в аварию. Водитель "Субару Форестер", выезжая с улицы Жукова, столкнулся с "Тойотой Кариной".

Рекламный баннер

В результате пассажиры "Тойоты" - две девочки и мама одной из них - получили травмы. Автомобиль загорелся, но пожарные его быстро потушили. А вот виновник скрылся с места ДТП. Сейчас его разыскивают. Очевидцев просят позвонить по телефонам 44-22-44, 44-22-49. 


 
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    У вас недостоверная информация. Авария была не на перекрестке с Жукова, а на повороте в школу #46.
  • OldUser
    Да и тел 442949 НЕ ВЕРНЫЙ!товарищи журналисты, давно пора заучить тел. 442249!ВЕРНЫЙ!
  • OldUser
    всех репортеров на изучение карты города и повышение грамотности, и научить пользоваться телефонным справочником что номера знали
  • OldUser
    О недостоверности информации можете сообщить по недостоверному телефону. Все это распространяют оперативники. Мы от себя ничего не придумывали. Такая информация лично мне вообще не интересна. Искренне не понимаю, почему у чернухи всегда максимум просмотров. И, как правило, злостные комменты:)
  • OldUser
    а все потому, что, Ксюша, люди жаждят хлеба и зрелищ...им, как воздух нужно обсудить, какие все козлы и показать себя со всех сторон...хотя размах для интерактива будет:)<br />
    <br />
    сюжеты про аварии уже давно пора или перестать показывать, или объединить в отдельную рубрику...<br />
  • OldUser
    Да ладно. Пусть пишут. Особенно про ошибки. Всё же оказалось, что это я неправильно переписала телефон. А информация такая полезна только в качестве предостережения. В остальном - это как фильмы ужасов: кто-то их любит, а кому-то плохо спится после них. Я не смотрю:)
  • OldUser
    вообще не стоит на такие незначительные мелочи обращать внимания...Ксюша, лично я знаю, что критику Вы воспринимаете адекватно, а эти формальности отметай, как бред...ты ведь понимаешь, что конструктивности тут не получится...обыденность и синхронность...лишь бы, да кабы...<br />
    хотя авария, действительно, была на проспекте (када я проезжала мимо, там эвакуатор уже грузил виновника машину) или как он называется? Бульвар Победы? но не суть...главное, чтобы такой хроники было как можно меньше!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций